Строительство и ремонт
Окна с какого профиля и фурнитуры желательно поставить себе дома?
только с немецкого. но надо остерегаться подделок. желательно обращаться в фирмы-представители.
Ставьте любые, срок службы у всех одинаков, а результат зависит от квалификации монтажников
немецкие бери. У меня Трокал. Причем сделаны на трокаловском ЗАВОДЕ, а не в каком-нить цеху по производству окон. Это разные вещи : завод и цех. После ЦЕХА идет только "подвал",где производят окна и сидят бывшие зеки или алкоголики.
Так что интересуйся в первую очередь----ГДЕ изготавливают, а потом уже название профиля. А про фурнитуру вАще не беспокойся, она (как правило) при изготовлении подбирается под КЛАСС профиля
Не бери турков и поляков
Стеклопакет бери, чтоб был с тремя стеклами. Я взял себе также несколько окон с толщиной стеклопакета 42мм !!!Обычно кругом продают----32мм
Поспрашивай, может и найдешь эту бомбу на 42мм!!!! Будет намного теплее !!!Правда я нашел на профиле ДЕТЕНИНК то-ли дания, то-ли бельгия, точно не помню На другие профили эта БОМБА не изготавливалась.
Не бери турков и поляков
У меня окна компании "Московские окна. Очень хорошая компания - тактичные, динамичные и обязательные люди!
Рекомендую компанию "МОНТОС" ставят окна из профиля VEKA. Низкие цены при высоком качестве. тел 7397191
Из немет профиля фирмы-schuko- фурнитура противо-взломная фирма-МАКО-(австрия), хотя евро-паз под фурнитуру одинаковыи, Главное не видись на дешовые окна, У меня 4г стоят нет проблем, Хотя в этои сфере 6ои год,