Строительство и ремонт

Я затопила соседей. Что делать?

Шланг от стиральной машины, в том месте, где он вкручивается в трубу капал.
налей себе чашечку кофе и раслабся пойдет черная полоса в твоей жизни и наступит белая. из любого положения есть выход.
AS
Athamjon Sadikov
4 387
Лучший ответ
Как, что делать? Вызывать оценочную комиссию, и согласно сметы произвести оплату ремонта ( у соседей) .
Вызывай дежурных сантехников и составляля акт (у себя и у соседей), чтобы потом на основание этого акта бабло соседем платить.
Ernar Nurimbet
Ernar Nurimbet
75 276
Для начала установите масштаб ущерба. А далее соседи подскажут.
Впервую очередь принести свои извинения,
обьясниться и предложить возместить нанесённый ущерб.
**
***царь ***
51 146
идти и сдаваться и представь что тебя сверху зотопили твои действия
Данил Реутов
Данил Реутов
49 769
Поговорить с соседями, там выясниться.
Извиниться прежде всего, может и пронесет. А если нет- ремонт делать придется или пусть судятся, только там еще судебные издержки повесят.
@rтём. ..
@rтём. ..
42 726
падай на колени и голоси как на похоронах, может они от такого экстраизвинения простят вам весь затоп ...но в сберкассу сходить надо ...заказать кругленькую сумму на вомсстановление.... и на будущее : будте бдительнее
Alibek Otojonov
Alibek Otojonov
22 830
Они сами подскажут. Вам лишь нужно принести извинения.
SK
Serik Kartbaev
17 302
Соседи подскажут, что делать.
1. поговорить с ними
2. поговорить с ними и совместными усилиями селать у них бассейн под вашей ванной кмнатой
Оксана, нас регулярно топила соседка, в последний раз её квартиранты вобще краны открыли и уехали, там так хлестало, хорошо мы дома были, успела обувь из антресолей спасти, а в некот. местах обои вздыбились, так пришла квартирантка и грит: 'Ну и что, вы за наш счет решили ремонт обновить? ' Когда мы ей показали последствия. Типа, они не виноваты, сантехника виновата. Короче, наглость и изворотливость помогает избежать материальных трат.
востанавливать по хорошему, с кучей извянок...
Ксюх, теперь их сожги нах.. .
(доброе шутко)
А что они сами-то говорят? Скандалят?
Юрец !!!
Юрец !!!
1 348
варианты :
1 скажи пусть в замен затопят тебя
2 возьми фен и высуши
3 поменяй соседей, поменяв квартиру
добей их ! =) (шутка) сами скажут (соседи) но верное