Строительство и ремонт

Экскаваторы, блин.

кто знает где можно выучиться на экскаваторщика и какие документы нужны для управления оным.
Вот это приход! !
Скажи мне где ты такую траву берешь а?!! !
я тож хочу!
Arif А
Лучший ответ
Эксковаторщег, это тотже вадятел, только у него в кабине рычагофф побольше. Кароче это вам не банком управлять, парумесячные курсы и вы эксковаторщег!!!
Sabit Baymaganbetov
Права нужны, а зачем тебе золотая рука.
Канат Мустафин
решила себе мужика толковАго на стройке подобрать? А на кабель не боишься напороться тысяч на 10 вольтов? Или на бомбочку времен второй мировой? С этой тяжелой работой не каждый мужик-то справится . Руки от рычагов "отпадут" на первый же день . И не надо рассказывать про гидроусилители. Это все за границей, а для нас---фантастика.
В соответствии с требованиями Ростехнадзора, машинист любого строительного механизма должен иметь удостоверение на право управления этим механизмом.. .
В Питере есть курсы, в других городах.. .Срок обучения от 4 недель до 2,5месяцев. Стоимость обучения От пяти до 15 тысяч. Если есть удостоверение на управление каким-либо строительным механизмом, то обучение может ограничится 2 неделями.
По результатам обучения выдаются удостоверение на право управления строительным механизмом, или, если удостоверение уже есть, в графе для особых отметок (в удостоверении) делается разрешительная запись о наличии соответствующей квалификации.
Игорь Евсеев
Посмотрите, может пригодотся http://educp.ru/
http://www.gims-gtn.ru/gostechnadzor/-курсы в Москве
Дима Казаков
Не, на экскаваторщика- не знаю, знаю, где на водителя трамвая))
Эксковаторщикам часто приходится находится в командировках, чаще в районах крайнего севера! Неужели ты к этому готова! ? что тебя к этому влечет?
Alexandr Lisitsa
Андрей Иванов да это не мне!!!!