Строительство и ремонт

Хочу сэкономить на косметике, что из стройки взять?:))) Ну чтоб дёшево и сердито:)))))))

Николай Ершов
Рит про лак для волос из грунтовки уже советовали, а укладку после такого лака надо стр. феном довести.
Заодно на стрижке съэкономиш. Вооружившись болгаркой можно избавиться от нежелательной растительности. Ты уж извини за грубость но сама захотела.
Arrow Ar
Лучший ответ
Николай Ершов ПРИВЕТИК!!!!рада видеть!!!!
Хватай пару мешков с цементом - такиеее маски очищающие получаются!. . Да и пока тащишь мешки жирок порастрясешь..; -))
Дык возьми белую масляную краску и несколько колоров. Тут тебе и губы покрасить, и глаза, и волосы, и загар навести. Колоры только меняй. Держится долго, и банки в 1 кг на всю оставшуюся жизнь хватит. Сердитее некуда :))))
Попов Серега
кисть и краску
Kamoladdin Abdullayev
Блин, мне муж постоянно предлагает то Кузбасслак, то растворитель, то какую-нибудь краску и т. д. А я не соглашаюсь, капризничаю, а он говорит, мол, лак на ногтях будет держаться до тех пор, пока ногти не отрастут!:)) ) Мож согласиться на такое предложение?: -))))))) Это, конечно не косметика, но всё же...
Роман Клипан
Николай Ершов Соглашайся!!!!
Кузбасслак.
Сергей Егоров
я больше по проводке ех ниче посоветовать ни магу
Denis Cherkasov
Николай Ершов А аксессуары??? Что только из провода не делали когда то:))))))
Не надо ходить к дорогому косметологу, лучше в городскую поликлинику к психиатору
Еркин Шомбинов
Кисточки для макияжа, напильник вместо пилочки:)))
Крис Нортонн
Николай Ершов натфиль!!!!проверено, хорошо ноготки пилит:))))
Мне давно уже мои "зайчики" советуют монтажную пену использовать вместо пены для укладки волос))) ) Рискнешь?)))
Влас Калашов
финишная шпатлевка вместо пудры, грунтовка вместо лака для волос, коллер как краска, вполне покатит, чёта больше ничего на ум не приходит, подумаю, потом добавлю
Kairat Ospanov
Всё - натуральное, краска охра, на ногти - венецианка, на волосы - натуральный пчелинный воск (его можно подкрашивать НАТУРАЛЬНЫМИ красителями) и запах весьма сердечный, да не забудь перед каждой операцией обрабатывать ГЛУБОКОПРОНИКАЮЩЕЙ грунтокой.
Дима Пащенко
маски сварщика дотаточно. плохо видно? тогда противогаз!!
Лак НЦ для ногтей, наждачка навести румяну на щеки, затирка для кафеля от морщин, мел носик припудрить, а тампон для пудры - кусочек урсы. И вперед, в отпуск! :-)
Олег Дмитрук