Строительство и ремонт

Квартиру будут дешеветь или ещё больше будут дорожать?

А как Вы сами то думаете, если весь строительный материал дорожает.
Rinat Nogaybaev
Лучший ответ
Для того чтоб квартиры дешевели должны стоять улицы пустых новых домов, а по ним должны бегать менеджеры и хватать прохожих за руки с криком "Купи у меня!! "
Как вы думаете, это реально?
Нет Меня
дорожать
Алексей.
Дешеветь не будет остановиться с небольшим ростом должен.
Думаю этот мыльный пузырь должен когда то лопнуть.. . как в своё время лопнул в Японии, том в 1 день цены на недвижимость упали на 80 %....так бум и всё ...
смотря где? в москве дорожать будут... а так в престижных районах будут дорожать а в непрестижных дешеветь....
Денис Ясев
я читал в СМИ мнение эксперта, там было сказано минимум еще 10 лет при таких тепах строительства будет спрос на жиль, следовательно дешеветь не будут
Doctor Galits
А когда вы видели (кроме как с экрана телевизора ), что у нас подешевело? Все выше и выше и выше ( из песни слов не викинешь )
Пока дают и берут кредиты на недвижимость, она будет дорожать.
дорожать ! !
все больше и больше :((((((((((
Рост цен просто остановится.
Wladimir Roh
Нет Меня Ошибаетесь.
Он не может остановиться хотя бы из-за инфляции.
Так что 10% в год - это гарантированный рост.
Буду, банален. Будут дорожать.
Будут только дорожать, если хочешь вложить деньги-это лудьший способ спокойно их сохранить и преумножить.
Димон ******
Квартиры будут дорожать по нескольким причинам:
1) Из за нестабильности на валютном рынке деньги начнут вкладывать в недвижимость;
2) В России нехватает жилья и небудет хватать еще лет 7
3) Есть еще несолько факторов ...Коррупция, инфляция, нехватка стройматериалов и рабочей силы и т. д.
.@
.:: @_Z_I_K ::.