Строительство и ремонт

какой инструмент лучше метабо или хилти

Lasha Pipia
хилти однозначно
муж подсказал
Kerim Durdyyew
Лучший ответ
Который реже ломается .
Хилти.
Nurik Карагайлы
Если "для дома и семьи" то достаточно и Метабо. Хилти, очень надёжный инструмент, все фирмы ПОСТОЯННО работающими электроинструментами (метрострой, ленэнерго... ) предпочитают Хилти. У Хилти БЕСПЛАТНЫЙ сервис. А для электроинструмента ПОСТОЯННО находящегося в работе (в три, или четыре смены) это важно.
Цена инструмента Хилти высока, но оправдана. Оправдана только в случаях ПОСТОЯННОГО пользования. Слово ПОСТОЯННО подчёркиваю преднамеренно, чтобы выделить его. Хилти для работы, Метабо - для дома и семьи. Как украинцы говорят: "Шоб було! "
У меня перфак метабо (Р 30) практически не работал.
Лобзики косят на пиле. Шуруповёрты мужикам не нравятся. -неэргономичны.
Только к УШМ претензий нет-супер.
Про Хилти ничего подобного не скажешь-разве что про цена кусается.
Но Хилти пашет и пашет, а с Метабо народ прописался на ул. Алабяна (в сервисе) .
Вот так.
Юра Манташян
Даже не очень понятно, откуда такой вопрос возник. :))) HILTI - классика инструмента. Полностью согласен с Valery Goulkine.
Хотя УШМ Metabo - очень достойные.
Влад Гончар
HILTI.инструмент практически промышленного класса.
Лёха Ш
Хилти получше будет
Лучше безусловно хилти но по разнице цен 1 хилти = около4 метаб А сам я пользуюсь шуруповёртом AEG -Второй патрон вот вот сдохнет а ему ничего (даже не помню сколько ему лет)
Про$То™ Ак1M™
festol шуруповёрт точно лутше, перфораторы хилти самые надёжные
много инструмента хорошего у всех есть свои плюсыи свои минусысмотря для каких работ он преднозначин !
Макита
Павел Пилюгин
Лёха Ш макита лучше Hilti?это даже не смешно.
блек энд декер
Дамир Татарин
Лёха Ш блек дыркер-это бытовой инструмент посредственного качества.не надо его даже сравнивать с превосходным профессиональным инструментом.
не знаю, но многие знакомые хвалят метабовские
Пацанчик !!!
Шуруповерт Хилти пашет без перерыва уже 10 лет. Покрыли не один гектар кровли.
Нет проблем.
Вобще не пойму как можно хилти с метабо сравнивать вот бошь и метабо еще можно развить дискусию