Строительство и ремонт
УШМ всех классных фирм делают в китаезии. Что в итоге с качеством? Макита, хИТАЧИ, дЕВОЛТ,, Метабо. Поделитесь отзывами, пл
У меня деволт на 125 мм уже 10 лет, я им работаю не каждый день, перерывы бывают .Главное в каких руках инструмент, а потом уже качество его
У меня было много болгарок. Месяц два и перегорел от нагрузок . А вот купил Де волт 125 1200 ватт . Так вот пилю ей все даже толстые трубы . Робота вот уже лет 7 наверное ничего не менял .
У меня Фиолент (Крым, Симферополь) пашет не хуже фирменных китаезов
У меня Бош венгерский.
Покупай фесто, часть в чехии, часть в германии штампуют .
Метабо уже лет 7 без ремонта и осечек. Тогда их в Китае ещё не делали. Да и теперь вроде как ещё не делают. Есть информация? Скиньте.
макиту и хитачи СОБИРАЮТ в Поднебесной из ЯПОНСКИХ двигателей, подшипников и шестерней. ну и сборку контролируют не китайцы, а инженеры из СВС. ТАК ЧТО БЕРИТЕ МАКИТУ, МАКТЕК ИЛИ ХИТАЧИ - рекомендую смело! ищите в своем регионе дилера, лучше серого, но с репутацией
Была "вечная" болгарка, купленная лет 20 назад на выхинском рынке, WALER, мощная надежная, но очень плохоая фиксация диска - ключом, частенько приходилось сбивать гайку и диск зубилом.... Но всему приходит конец....
Купил менее мощную Деволт, удобную, посоветовали в магазе, три года полет нормальный
И деволт маленький и макита большая, работаю долго, ток щетки менял, инструмент ни кому в руки не даю.
Azamat Tleubekov
Все правильно хороший инструмент нельзя никому давать .
Занимаюсь ремонтом электро-инструмента уже 10 лет, действительно раньше были макита бош хитачи, последние года 2 что в болгарка макита что тот же элпром абсолютно одинаковые, взаимозаменяемые запчасти, только цена за бренд завышена, брал в магазине http://косить.com.ua самые дешевые цены