Всем привет. Интересует различия УШМ Bosch GWS 750-125 0.601.394.0R3 (есть тут http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/shlifmashiny/bolgarka-ushm/uglovaya-shlifmashina-bosch-gws-750-125-0.601.394.0r3/
Чем она отличается от этой
УШМ Bosch GWS 750-125 3.601.C94.0R4
http://www.dns-shop.ru/product/2431eb799f193330/ugloslifovalnaa-masina-bosch-gws-750-125/
Кто в теме, помогите разобраться.
Строительство и ремонт
Помогите найти отличия УШМ Bosch GWS 750-125 0.601.394.0R3 VS УШМ Bosch GWS 750-125 3.601.C94.0R4
394 or3 нет в природе, это самодеятельность регионального сборщика.
С94 or3 есть у Боша. Отличается от С94 OR4 только тем, что на 3 стоит кожух 115 мм.
Возможно российский сборщик просто не стал заморачиваться покупкой двух комплектов сборочной документации и лепит собственный устаревший код 394 OR3, но машину продает с 125 кожухом. Не принципиально. Внутри все одинаково.
При заказе запчастей меняйте 394 на С94.
Кроме того, продавец утверждает, что в машине стоит система блокировки повторного пуска при отключении напряжения.
Надо визуально посмотреть, как они ее реализовали. Что за тип кнопки внутри.
Контроллера на 750 впомине не было никогда. Ну, при заказе запчасти может отличаться от католога тип кнопки.
Обновят каталоги оригинального Боша- расскажу подробнее.
Короч- российская самодеятельность, на качество, производительность реза не влияет. Лет 10 назад Бош вносил какие то изменения в систему маркировки моделей, тогда и начали цифры заменять буквами, С- 3 например. А- 1. По счету в латинском алфавите.
Для тебя это не принципиально, для тебя актуально, что бы региональный сборщик не засунул в редуктор прямозубые шестерни от машинок пятнадцатилетней давности.
Тех, у которых и был это 393 код.
Ну и кроме этого лучше смотри 850 ю машину. Она в двух вариантах, в новом и старом корпусе, оба варианта имеют регулировку скорости
Тех, у которых и был это 393 код.
Сборная солянка, у второй цвет корпуса не естественный -синезеленый .
синий БОШ? Оригинальненько... Одна сделана в России. вторая-Германия .Выбор за тобой.
Женька Коратаев
По какому признаку определили?
Вторая свежее.
Женька Коратаев
определили по "0R4"
Женька Коратаев
А то что первая цифра отличается на одной 0 а на второй 3, и так же отличается тритий код 394 на второй С94, о чем это может говорить?