Строительство и ремонт

УШМ Интерскол 125/1100Е .Очень противоречивые отзывы. Есть ли смысл брать? Юзать надо много, ваши отзывы, пл.

Нормальная ушм для общестроительных работ .
Александр Котов
Лучший ответ
Лучше купите раз и на долго . А это Де волт Макита или Метабо
Димка Титов
Все очень просто. Если взять для дома по необходимости чтото неспешно отрезать или зачистить - сойдет. Если пытаться с ней дать норму выработки - на долго не хватит.
у меня 6 лет проработала, работала не каждый день, но денег своих стола (около 2000р была), конпку пуска менял перед "смертью"как сломалась взял себе Искру словенскую за 3500 с теми же параметрами, года 2 назад а интерскол был дороже
Алишер Ходжаев
для профи не годиться- для дома сойдёт
Один из главных недостатков Интерскола - хрупкий пластик корпуса и аккумуляторов.
там кнопка не удобная она рано или поздно заест без возвратно - так машинка очень грубая но оборотистая для своих денег она себя окупает в полне - у меня макита в х-уй не дую она вечна
Владимир Кравченко ни что не вечно под луной
на интерскол запчастей нет. а если найдешь, то б/у и по цене макитовского.. интерскол инструмент очень плохой и ненадежный.
Ken Block
для больших объемов только проф или полупроф - Макита, Хитачи, Метабо
Если так от случая к случаю бери а если постоянно ползоватся то че нить посерьезней
Руслан Петров
Что чушь нести какие нормы. Что там 125 больно много напилишь нормально бери.
Интерскол - скатился вниз !
Пиздой накрылась моя болгарочка 125 мм с константой электроникой которая , -гавно!
Sergei Domov