MAKITA и без вариантов лучше японцев только японцы, немцы деньги берут за брэнд, сам на фирму закупаю только японцев, и по цене почти без разницы а срок службы привышает на порядочный процент
Makita
Строительство и ремонт
какой фирмы перф взять-кроме хилти конечно
У меня Bosch 2-24 со сьёмным потроном. Аппарату 8 лет (менял 3 раза щётки, 1 раз коллектор, поменял патрон) и дальше пашет. Я так думаю что в профессиональном режиме врят ли кто столько выживет. Причём аппарат универсальный два сьёмных патрона sds+ один обычный как на дрели второй перфорация. В общем очень советую а там дело твоё.(стоит 5,5-6 т. р.)
Димыч, не слушай меня, но Воschки хорошо себя показали...
Бош Деволт АЕГ Макита - по мне они все почти одинаковые (по силе удара и размеру) -дальше к какому лучше рука лежит тот и бери
Bosh
метабо или макита, ну а после бош. из личного опыта. Энергия удара уних больше сам испытывал на трех новых аппаратах
смотря для чего если раз-два в полгода что-то поделать то абсолюто еважно а если для проффесиональнй работы то только проффесиональный инструмент деволт, бош и им подобные
DеWalt бери отличная машина лично пробовал
Смотря для чего???? Если для работы - то лучше Макиты ничего в жизни не найдешь!!!! Если для дома, то и Энхеля хватит выше крыши!!!!
STERN(austria) недорогой, но очень надёжный.
ДеВольт или Макита.
Однозначно Makita дольше ничего не выживало.
уже 4 года макита работает практически каждый день никаких нареканий не было