Строительство и ремонт

купил перф хороший. а что купили Вы? ))))

Сегодня купил. Поразило во всех магазинах инструментов наличие барышен-продавцов совершенно не разбирающихся в этих самых инструментах....
Попросил перфоратор....выносит....кейс опломбирован...так она берет канцелярский нож и от души режет эту пломбировку - нож соскакивает конечно - борозда в полкейса, мля...у меня аж дыхание перехватило....как по сердцу саданула в натуре....ладно прошу другой, открываю уже сам проверяю и покупаю....
приношу благополучно домой под плотоядные взгляды мужиков на чемоданчик )))))
ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!
Edik Shukurov
РЕБЯТА Я здоровенный, здоровенный я ...))))
Тимур Валеев
Лучший ответ
2450...2470 с китайского завода макиты - достаточно живучая техника, первым умирает железо, ствол-шпонки (от песка) , поршень-колба (от отсутствия смазки износ и клин с обрывом) . Машина любит сервис и оригинальную смазку
Edik Shukurov да...смазку макитовскую купил
А не насрать ли на чемоданчик-то?
Куда важнее, что внутри.
Edik Shukurov млять, но покупаю то я новую, не самую дешевую вещь и хочу царапать во время эксплуатации....причем сам, а не продавашка в магазине...
Надеюсь не маде ин шина?
А что покупал то? Чемодан, перфоратор или рыбу ?
Перфоратор как проверяли? Плитку на полу в магазине сбивали? :)
Надо было девочкам посоветовать так проверять
Лев Миляев
Edik Shukurov во всех режимах прогнал да и все: реверс, отбойник и тд
а у нас в в квартире газ а еще Я рыбу поималЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬ
Я мож чего-то не понимаю... но почему рыба?
Какой хоть фирмы перфоратор? На будущее мне... И почём?
Vovan Tarakan
Edik Shukurov http://www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4
Да и я как-то не бедствую - все есть.. . Наверное, у тебя это первый перфоратор - он всегда запоминается:))) ) Сейчас уже из покупки инструмента событие не делаю - что-то ломается, что-то меняется...
Uu01 Uu01
Из последнего? Муж автомойку присматривал в инете.... потом посмотрел на меня и решил не покупать. А на насосе иликтрикческом от прикуривателя я всеж настояла у прошлом годе.
А, да, лобзик мне на прошлое 8 марта купили, макитушка моя, хааарошая....
Ну молодец, я рад! Я последнее приобретение сделал под новый год. Подарил себе наилучшие шведки Rothenberger первый номер. Сердце пело уж неделю точно из рук не выпускал!
Adidas Aka D4Nger0Us
Всё правильно сделал!
Поздравляю!! ! Сильно не обмывай.)))
Эрик Мурадян
молодец, одобрямс.
Ну теперь с плечь долой головная боль - куда 6 штук подевать.
Я хотел купить отечественный (для дома, для семьи) , но жена уговорила на макиту 2470.
Честно говоря, ожидал от него более дерзкой долбёшки.
Ледокол тоже ремонтец затеял?
Костя Янцен
самые тёплые воспоминания от тех перфораторов, что у меня были - макита.
как-то срочно потребовалось пробить 11 жб перекрытий под персональный канализационный стояк и 4 под персональную вентиляцию одному падкому на перепланировки хозяину. справились за день. перфу хоть бы что.
правда, потом его спёрли. но ящик остался. так что махай острыми предметами без боязни. если что - подарю