Сегодня купил. Поразило во всех магазинах инструментов наличие барышен-продавцов совершенно не разбирающихся в этих самых инструментах....
Попросил перфоратор....выносит....кейс опломбирован...так она берет канцелярский нож и от души режет эту пломбировку - нож соскакивает конечно - борозда в полкейса, мля...у меня аж дыхание перехватило....как по сердцу саданула в натуре....ладно прошу другой, открываю уже сам проверяю и покупаю....
приношу благополучно домой под плотоядные взгляды мужиков на чемоданчик )))))
ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!
Строительство и ремонт
купил перф хороший. а что купили Вы? ))))
РЕБЯТА Я здоровенный, здоровенный я ...))))
2450...2470 с китайского завода макиты - достаточно живучая техника, первым умирает железо, ствол-шпонки (от песка) , поршень-колба (от отсутствия смазки износ и клин с обрывом) . Машина любит сервис и оригинальную смазку
Edik Shukurov
да...смазку макитовскую купил
А не насрать ли на чемоданчик-то?
Куда важнее, что внутри.
Edik Shukurov
млять, но покупаю то я новую, не самую дешевую вещь и хочу царапать во время эксплуатации....причем сам, а не продавашка в магазине...
Александр
класс!
Надеюсь не маде ин шина?
Edik Shukurov
шина
А что покупал то? Чемодан, перфоратор или рыбу ?
Перфоратор как проверяли? Плитку на полу в магазине сбивали? :)
Надо было девочкам посоветовать так проверять
Edik Shukurov
во всех режимах прогнал да и все: реверс, отбойник и тд
а у нас в в квартире газ а еще Я рыбу поималЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬ
Я мож чего-то не понимаю... но почему рыба?
Какой хоть фирмы перфоратор? На будущее мне... И почём?
Edik Shukurov
http://www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4
Да и я как-то не бедствую - все есть.. . Наверное, у тебя это первый перфоратор - он всегда запоминается:))) ) Сейчас уже из покупки инструмента событие не делаю - что-то ломается, что-то меняется...
Из последнего? Муж автомойку присматривал в инете.... потом посмотрел на меня и решил не покупать. А на насосе иликтрикческом от прикуривателя я всеж настояла у прошлом годе.
А, да, лобзик мне на прошлое 8 марта купили, макитушка моя, хааарошая....
Ну молодец, я рад! Я последнее приобретение сделал под новый год. Подарил себе наилучшие шведки Rothenberger первый номер. Сердце пело уж неделю точно из рук не выпускал!
Всё правильно сделал!
Поздравляю!! ! Сильно не обмывай.)))
молодец, одобрямс.
Ну теперь с плечь долой головная боль - куда 6 штук подевать.
Я хотел купить отечественный (для дома, для семьи) , но жена уговорила на макиту 2470.
Честно говоря, ожидал от него более дерзкой долбёшки.
Ледокол тоже ремонтец затеял?
самые тёплые воспоминания от тех перфораторов, что у меня были - макита.
как-то срочно потребовалось пробить 11 жб перекрытий под персональный канализационный стояк и 4 под персональную вентиляцию одному падкому на перепланировки хозяину. справились за день. перфу хоть бы что.
правда, потом его спёрли. но ящик остался. так что махай острыми предметами без боязни. если что - подарю