Строительство и ремонт

Королевский унитаз!Смотри!

да, ладно, Вам! нормальный прикол, от туда можно странну наблюдать с высоты орлинного полета!
Андрей Ковпей
Лучший ответ
клево а почему так высоко
Мдя, венец на голову, державу и скипетр в руки сидя на таком унитазе .
Больше похоже на коллаж!
А чего все комуцникации поверху идут то? И фанина и подводки?
Что делает эта сиротская шторка -вместо двери?
:-)))))) ЖЕСТКАЧ!
Коняхин Вадим
Ну и что?:
По принципу -Любые прихоти заказчика за его деньги
не могу поверить, что кто-то реально мог так извратиться!! !
и потратить на это деньги!
а еще эти голубые шторы!!! !
меня сейчас стошнит....
Алекс Кирута
Владимир Чешковский ыыы))
мне эта штора напомнила..театр) как занавес, который открывает сцену ))

и так, ЗАНАВЕС!!
Всё отлично! Только плитка красная немного раздражает....
Такое в питерских квартирах обычное дело!
Никого не хочу обидеть, но сантехника вроде как ...не Villeroy&Boch. Да и душевая кабинка тоже (это я к тому, что "Королевский... "). Если не ошибаюсь. Да и шторочка.. . Извини, конечно, неужели всё это твоё???
Жесть, кто такую порнографию умудрился заделать? Скажи, пожалуйста, не постесняйся.
Может я тебе помогу, посоветую что.. . Ну или людям сделавшим это.
Нет, правда. Жесть.
Name Surname
Александр Крянга Я такую хрень в жизни не поставлю(это не мой туалет)
Поручней не хватает, в жилни разные ситуации.. . и состояние разное бывает.. . ладно, если сам скатишься, а если гость переберёт и навернётся_))))
А писсуар надо было к потолку приделать :))
клевый, там можно и пожить! раскривушку поставить и зашибись!!! 8))