Строительство и ремонт
за городом лутче жить в доме или квартире
жилье в поселке Кедровое ,В.Пышма
Я думаю в доме хорошо.
в доме конечно
Вообще лучше жить за городом и в частном доме. Я так уже лет 8 живу и теперь не представляю, как можно жить в мегаполисе Москва. Там такие жесткие пробки, воздух, вода и вообще всё, что я уже не представляю себя городским жителем =)
ЛУчше жить в своем доме, а дешевле в квартире
однозначно - в доме. Можно печку поставить и колодец вырыть. А еще прудик с карасями и грядочки.. .
А квартиры завязаны на это долбанное государство, которое постоянно нас обманывает: (((
Конечно в сто раз лучше жить в своем доме, чем сидеть в клетке на этаже.
а я считаю Кедровку дырой. да и автобусы неудобно ходят. Живя в В. Пышме не за что бы не поехала в Кедровое жить.
Лучше в своём особняке в трёх уровнях с бассеином.
конечно в доме! вот бы мне дом... я бомжую!!!! В хорошем смысле.... снимаю квартиру! а за городом благодать!
За городом конечно лучше жить в своем доме. А ты продаешь чтоли?
Почему Не Пишем Еламан
а что даже В. Пышму покупаете? металлоломом не выгодно стало заниматься?
Развалился змей-горыныч на травке после сношения с избушкой на курьих ножках и подумал: Хорошо иметь домик в деревне! !
Ты хоть и не змей-горыныч, но думаю в домике тебе всеже будет лучше!)))
если дом хороший - в доме, а так - в квартире. в доме вечно что-то ломается: забор, крыша, вода замерзнет, в квартире спокойнее, эти проблемы решаются вместе, если нужен врач, милиция и пр. - в квартире все легче решается. опять же если у всех членов семьи есть машины, в доме хорошо, а если нет-кто-то зависит во всем от того, кто водит.
смотря какой дом загородом если большой то там а если маленький то в доме
В доме со всеми удобствами!