Строительство и ремонт

Как вкручивают лампочку?Я должен лампочку вставить ,а кто то меня крутить?

Вообще-то требуетя 6 человек:
Один - на столе с лампочкой
Четверо крутят стол
Ещё один ходит против часовой стрелке вокруг стола, чтобы у стоящего на столе не закружилась голова
Удачи!!!
Андрей Карачевцев
Лучший ответ
для этого требуется десять человек... один -лампочку держит.. четверо стол крутят... четверо в другую сорону ходят... и ещё один чел держит свечку.... ведь в темноте лампочку не в крутишь...
надо еще газету подложить чтобы повыше было
Ildus Gimatov
нет - ты крутить должен, а кто-то вставлять
если Вы вставите лампочку, обратите внимание, КУДА?...
И ещё тебе надо 2 человека, чтобы убирать свидетелей.
можно и так
Islom Raximov
тебя не крутить а раскручивать надо
етот саит не для юмора.
Сергей Акимов
Михаил Нерсесян Хорошо дядя Руслан
Луче попроси чтоб кто иголком тя ткнул - сам закрутисся как лектродрел!
Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) .
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Во Бл.. ь как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Михаил Нерсесян ))))))))))))))))))) я ору
Руэс Шелковской Нет слов, только слёзы... Скачала, всем даю почитать...