Строительство и ремонт
Нравится ли вам стиль Икея?
У них очень простая мебель, основной акцент делается на аксессуары. Нет в ней какого-то русского размаха. Вы бы обставили комнату полностью из Икеи, что вам там нравиться?
Да можно бы и обставить, и с размахом, но... .
-диван кожаный вроде ничего.... пока;
-кухонные дверцы (самые дорогие) треснули через год все!
Меняли три раза. И опять. Плюнули и живем с треснутыми.
Шкафы в прихожей-отслаивается пленка;
Для комнаты стенку вообще невозможно шпонированную подобрать, т. к. шпон у всех дверей разный.... и не дешевая. Не купили.
Стол рабочий и под комп стоят.
Кастрюли финские хорошие.
Ящики пластмассовые живут.
Вывод у меня лично: Эта мебель для временного проживания в общежитии.... лет на 5-6.
Ассортимент явно на сегодня убогий. И мне уже ничего не нравится.
-диван кожаный вроде ничего.... пока;
Шкафы в прихожей-отслаивается пленка;
Стол рабочий и под комп стоят.
Кастрюли финские хорошие.
Ящики пластмассовые живут.
По мне только для дачи сойдет.
Для квартиры нет.
Несерьезно там как-то все.
Для квартиры нет.
Несерьезно там как-то все.
Абсолютно НЕТ!
Там стиля нет! Такое чувство что стиль там придумывают 18 летние растаманы!!! !
Удачи!
нет, какое-то всё дачное, простенькое
Да, нравится. Серия Лесквик, например, очень стильная.
А русский размах - это вопить про кризис и обсасывать на форуме где прикупить панно из фотоплитки (1 плитка - 2 - 2,5 тысячи рэ, а их там 40 шт. ) и поморщив носик на Икею поехать за мебелью в Италию.
Не очень, как-то пусто.... уюта не хватает в их мебели.... Хотя у каждого свой вкус...
Нравятся их идеи и отдельные товары, но совсем мало.
Русский размах - это что? Ковёр на стене? или стенка на всю комнату? . Мне нравиться Икеа, но не всё конечно.
" всё гениальное просто" . кухни там очень симпотичные.
Андрей Никонов
У них все через чур просто, чтобы оживить эту хай-течность нужно много пылесборников, как-то все холодно. А ковер и стенка это давно уже все в прошлом.
Лабуда полная. А нравятся халявные карандаши там.
Владислав Олейников
про карандаши прикольно.
Алексей Романов
и кафе вкусно кормят
Игорь Айталиев
Ага!И напитки халявные.Пей-не хочу.