Строительство и ремонт

а давайте ВСЁ-таки паздравим ЖЕНЩИН с праздником

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Сергей Кисель
Поздравляю всех девушек С МОСЬВЫМ МАРТАМ )
Анатолий Кофейников
Лучший ответ
Максим Бурышев Ненавижу этого придурка на аватаре.С чем поздравляешь-то?
Спасибо огромное!
Спасибо за добрые слова! Спасибо за МИЛЛИОН
ооочень приятно, спасибо
Сергей Салов
Ладно, буть по твоему, давай,,,, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!
8 марта "фантастическое оскорбление всех женщин".
Все началось в начале весны 1857 года.. . и самое интересное, что начало женскому празднику дали, «труженицы» первой древнейшей профессии. В этот день проститутки Нью-Йорка прошли «маршем пустых кастрюль» по Манхэттену. Они требовали.. . выдать зарплату матросам, которые им изрядно задолжали. Демонстрацию разогнали, но шума она наделала изрядно. Это событие даже стали называть Женским днем. Прошло более 50 лет, и в последнее воскресенье февраля уже 1908 года проститутки вновь вышли на улицы Нью-Йорка. Демонстрация эта, как можно догадаться, была приурочена к тому самому Женскому дню. В 1909 году Женский день вновь был отмечен маршами и забастовками. Также в 1894 году парижские шлюхи устроили демонстрацию с требованием признать их права, учредить профсоюзы и т. п. Демонстрация была разогнана полицией. В 1910 году уже знаменитые германские революционерки, а по совместительству шлюхи известные в «узких» кругах, Роза Люксембург и Клара Цеткин в день 8-го марта выводят на улицы немецких городов своих коллег местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать собственный профсоюз проституток, уравняв их тем самым с остальными профессиями. И добились своего! И лишь позднее, в советской истории - демонстрацию проституток заменили на демонстрацию «трудящихся женщин» . Этот праздник, таким образом, становится по своей сути Днем проституток и поздравлять с ним добропорядочных женщин, значит наносить им оскорбление.
Так что подумайте, а стоит ли поздравлять с этим днём своих дам………? , если Вы конечно их уважаете…… …
Сергей Кожин
Дима Софронов С@ША, может вы уже успокоитесь? Перестаньте навязывать людям свое мнение. Вы свою позицию уже прояснили.
Сергей Кисель опять всё наврал... Все началось в начале весны 1857 года, когда текстильщицы Нью-Йорка прошли "маршем пустых кастрюль" по Манхэттену. Они требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда и равные права для женщин. Демонстрацию естественно разогнали, но шума в связи со своей необычностью она наделала изрядно. Это событие даже стали называть Женским днем… Прошло более 50-ти лет и в последнее воскресенье февраля уже 1908 года, тысячи женщин, вновь вышли на улицы Нью-Йорка. Демонстрация эта, как можно догадаться, была приурочена к тому самому «Женскому дню» 1857 года. Женщины вновь стали требовать избирательного голоса, выступили против ужасных условий труда, и в особенности против труда детей. Полиция получила приказ разогнать демонстрацию. В ход были пущены шланги с грязной ледяной водой. В следующем 1909 году Женский день вновь был отмечен маршами и забастовками женщин. В 1910 году социалистки и феминистки провели Женский День уже по всей стране.
Спасибо! Только почему же "все таки"?
Николай Chek_2002

Присоединяюсь к вашим поздравлениям!
огромное Вам спасибочки, уважаемый, за ваши стихи и за ваше внимание к нам
Если вы нас не будете огорчать, у нас все будет прекрасно.
Alex-Dr Rabbit
Сергей Кисель таки мы стараемся это делать..но и не всегда ведь получается...
Спасибо!
Егор Ланс
Спасибо за добрые слова! Спасибо за МИЛЛИОН РОЗ!!!!
Сергей Галкин
Спасибо огромное!!!
Матвей Ткачук
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил? "
"Сволочь, ты меня забыл! "
"Гад, не любишь ты меня! "
"Как гвоздики? Что за хня? "
"Шуба где? Ты обещал! "
"Клавку тоже поздравлял? "
"Ты кому звонил весь вечер? "
"Да какая нафиг встреча? "
"Я хочу как тот, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме? "
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
Вот вот согласна с С@ШЕЙ поздравлять нужно каждый день! а не раз в год!
Но все равно Спасибо!
Сергей Кисель если паздравлять каждый день -это перестанет быть праздником....и превратится в банальное -доброе утро
Большое вам спасибо оказываеться ето так приятно....
Легче спросить старика о том, когда он умрет,
нежели женщину о том, ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ
Спасибо огромное за поздравление!
спасибо
Kimaldanov Utegen