Строительство и ремонт

Поставить счётчики всё таки заставят?..

Что-то там Госдума рассматривает... Вроде как собрались методом "кнута" вынудить всех на установку индивидуальных счётчиков на услуги ЖКХ... А кто откажется - будет платить в 2 раза больше, а потом и в 4! Только я не поняла, они поправки эти всё-таки приняли, или ещё нет?!?
Ставить счетчики ВЫГОДНО, особенно если увас 3 или 4 или более человек в квартире, т. к. вмененка по нормам в 2-3 раза ВЫШЕ за воду, особенно горячую!!!! (94 руб/кубик!!!) .
Плюс есть современные электросчетчики ТРЕХРЕЖИМНЫЕ, которые позволяют сэкономить энергию засчет ночного времени.
Считайте, проверяйте САМИ, если сомневаетесь!
У меня эффект по воде ---в 2(!) раза (нас 4-ро-2 взр+2 детей).
Семен Cеменовыч
Лучший ответ
ну на воду - да выгодно ставить -а вот на тепло и горячую воду -чубайсовцы фиг дадут - как драли за сколько Ккалолий с носа так и будут!!!
не жмитесь вы ставить выгодно поверьте тогда будете платить только за потребленый продукт водоканал газовики энергетики живут за ваш счет не ужели это не понятно вы же в магазин не носите абонплату за продукты которые может быть купите а может и нет
Артём Артемьев
заставят!
Заставить не могут, но вынудят
... Amankulvi4 ...
Многим это ставить не удобно, и просто во многих домах не расчитанно место, под счётчики воды и газа место.
вывод- вороватая власть будет прибыли от этой затеи до финансировать олимпиаду, и чтоб ГОЛОВА унаселения болела, только не о политеке.
у нас вообще до смешного дошло. Поставили счетчики и сразу тем, кто платит с кубатуры подняли расценки, знаете чем мотивировали? Так вы ж теперь ЭКОНОМИТЬ будете
Я слышала по нашему ТВ в Иркутске, что сначала обяжут установить счетчики в подвалах каждого дома, чтобы подсчитывать общедомовой расход воды и тепла.
Я поставила счетчики на все. За воду стала платить в несколько раз меньше даже летом, за газ зимой плачу столько же, сколько соседка без счетчика (исключение составляют только очень морозные месяцы), а за свет меньше плачу с тех пор, как сменила почти все лампочки на экономки. А если еще каждый будет платить только за то, что потребил-честные платильщики только выиграют. Я вот за полив ни копейки не плачу из-за счетчика, а у людей это головная боль.
Sa
Saint128500
фиг они заставят вообще за что-нибудь платить
Павел Балдин
у меня стоит
Rustem Moldabekov