Строительство и ремонт

Хорошо НОЛЬ!!! У меня индикатор не светится, а показывает цифры. Тогда как?

Потерян НОЛЬ, его нужно провезти от другой розетки, как определить где он?
Kenan Isgender
"Ноль" на индикаторе НЕ СВЕТИТСЯ!!!!
Георгий Сиг
Лучший ответ
когда ноль на нём мало цифр, а когда фаза там светятся до 220 в, а вообще возьмите лучше обычный а это китай для фарсч оставьте, им только удобно определять через оплётку где ноль, где фаза, да ито при условии ессли провод под нагрузкой
Schip Timmerman
чето какой то индикатор заумный.. . я с такими не сталкивался.
и чего за цифры показывает?
а дайте фотку вашего индикатора.... заумными индикаторами не пользуюсь, хотя и ими приходится....
Игорь Ножкин
а может это градусник?
Tigran Barsegyan
Есть мнение, надо позвать электрика.
по любому показывает в районе 220, купите обычный индикатор за 10-20 руб.
Фирменная у вас отвертка с монитором наверное )) завите електрика !
Определить ноль не проблема. Но фраза потерян ноль меня настораживает. Если вы гвоздь в стену забивали и перебили провод то его надо менять, а не ташить ноль от другой розетки. Мой совет вызовите электрика потому что пожар в квартире или удар электрическим током будут вам стоить на порядок дороже бригады самых дорогих электриков. Так что вызывайте электрика, не занимайтесь ерундой.
Есть прибор, называеться тестер-трассоискатель. И ноль найдёт и фазу и обрыв в цепи.
ноль он и есть ноль. а паказывает фаза напряжение .и ваще лучше пазвать кагонить .а то не будет каму спрашивать...