Перенос кухни может стоить.... больших неприятностей.
На нас протекла кухня, которую разместили на лоджии.
Место протечки не могли долго определить.
Но быстро определились с объемами ремонта в нашей квартире.
Но все было мирно.
Вот и считайте сами... .
Строительство и ремонт
сколько будет стоит перенос кухни в другую комнату(я имею ввиду проведение воды,слива и т п ) примерно? спеасибо
Слив, судя по квартире брата. будет ужасный. Точнее. его практически не будет. А уж если сорвет подводку воды (такое бывает) , то и подвалу мало не покажется, даже если вы на 10 этаже.
если через стенку - то в 2-3 рубля уложитесь - смотря какой стояк - политиленовый или чугунина
вам цены только по европейским странам или по всему шарику?
Дмитрий Разгуляев
по москве лучше всего))
Варвара, а вы уверены, что это в принципе у вас возможно? Вся проблема со сливом. Если комната примыкает к тому углу, где ваша раковина на кухне стоит -это еще возможно, если нет, то нет.
---
Если же примыкает, то это будет не более, чем просто раковину переместить в пределах кухни. Ну, может еще плюс стоимость пары дырок в стене.
---
нак соклько я знаю одна точка стоит то ли 40 то ли 50 евро, тоесть только подсоеденить смеситель на кухне будет стоить 50 евро плюс канализация 50 евро плюс ее провести не меньше да у вас наверное на кухне машинка стиральная стоит еще 50 евро, думаю тысяч в двадцать уложитесь (без материала конечно0
да не дорого, хотя может понадобиться насос для канализации
1000евр