Строительство и ремонт
Как выдумаете, если у меня большая кухня и 2 комнаты. то правильно будет если...
я одну комнату отведу ребенку, вторую нам с жуем под спальню, а собирать гостей и смотреть телек будем на кухне? или так все устанут в одной кухне толкаться? я хочу поставить в своей спальне нормальную кровать, ну и соответственно гостей там принимать уже не получается.(
я думаю это отличная идея! Правильно ты решила) и нечего срач кухонный в комнатах разводить)) )
и у вас с мужем полноценная спальня будет) о себе и о муже надо больше думать а не о гостях)))) )
диванчик поставь на кухне если метраж позволяет)) ) и совсем хорошо будет) и телек)
Все что вы сделаете в своей квартире ВСЕ будет правильно! ! Вы когда ребенка делали совет спрашивали?
а и сделайте .в конце концов гости то не каждый день ходят а спать комфортно надо каждый день .я бы так и сделала .кстати у меня болшая кухня и 7 комнат, а гостей в зале собираем только на новый год. в остальные праздники на кухне все толкутся .а плясать и телек зырить ходят в залу .
Павел Иваненко
Товарисч, вы кем работаете, что у вас семь комнат??? :-о )))
Volodya Kim
.так уж получилось ))это долгая история .продали квартиру ,купили недострой ,пять лет вложнений и опа -дом !
Вполне, если кухня большая! Я кстати чаще встречаю гостей на кухне, в комнате только если очень много гостей и стол нужен большой! Но у меня сама кухня 11, а за счёт лоджии которая увеличила площадь кухни стало вообще около 15 метров, мы даже танцы там устраиваем (на кухне) :)))))
Инсан Асанов
Зря увеличила - на столе танцевать прикольнее))))
отличная идея!
О себе в первую очередь надо думать, о своем комфорте, а гости пришли и ушли, с них кухни хватит
а почему бы и нет? Гости бывают не часто, зато жить будете комфортнее.
Ну, вы с жуем это обсуждали?
Павел Иваненко
Жжёте товарисч Новосибирячка )))))
полностью согласна с вашим планом - почему надо организовывать свою квартиру для гостей? ? мы так живем и очень довольны. а гости не такое частое явление, чтобы подчинять ему всю свою внутренную жизнь!
Делайте, как Вам удобно, а гостям по барабану, где водку пить
у нас 2 комнаты и большая кухня. на кухне диван телевизор, жена все наровит из диванной зоны обеденную сделать, сопротивляюсь как могу!!!! а кровать мы спрятали за перегородку, не до потолка. и на подиум, она как бы и есть, и как бы не на глазах, пока кризис мешает, но вторая диванная зона там, в зале, будет очень логична.
У меня точно такая ситуация. Кухня уже несколько лет - главное место сбора всей семьи и приёма гостей. Только в спальне мы поставили не двуспальную кровать, а большой угловой диван с правильными пружинами для сна. И очень удобно получилось. Теперь уже сын взрослый, и у нас бывают разные гости. Одной комнаты для приёмов не хватает. И тогда запросто спальня трансформируется в гостиную.
нече гостям делать дальше коридора и кухни (сказал дин заказчик)
Я так и делаю всегда.
конечно, нечего гостям еще отдельные комнаты отводить, а на кухне все равно удобнее
С жуем)) )
правильно