Строительство и ремонт
А щас модно плитку на потолок клеить или нет?
очень модно и стильно!
Плитку из полистирола клеют не как дань моде, а из-за простоты и дешевизны. А кафельную плитку на потолок не кладут.
Неудобно! В последствии проблемы с клеем на потолке. Модно многоуровневые потолки, с подсветкой, в 2-х тонах (не более! ) Наилучшее решение. Но тудоемко!
Только натяжные потолки! И красиво, и чисто, и быстро, и ...довольно недорого.
а ее когда-то было модно клеить на потолок?? ? кафель на потолке - это не модно, это - оригинально!
по моему плитка -это пережиток прошлого!
Зачастую пенополистирольная плитка на потолке - это не дань моде, а попытка закрыть руст на стыках пустотных плит перекрытия, кторые при монтаже монтируются так безобразно, что остается видимый стык (высотой до 6-7мм) , никакая штукатурка на потолке такой руст не закроет, приходится клеить пенополистирольную плитку (она продается размерами 50х50см и ее даже можно наклеить самостоятельно) . Стык такой плитки со сеной накрывают плинтусом в тон плитки или стены. Можно решить эту проблему с помощью подвесного потолка - но он украдет у вас до 8см высоты помещения. А натяжные потолки в помещениях, где человек проводит много времени (например, в спальнях) вообще не применяют из гигиенических соображений.
Нет. Лучше подвесной потолок если он высокий или натяжной, можно и водоимульсионкой покрасить
смотря какую плитку и зависит от размера кошелька, а так же вкуса и возможности интерьера
самое красивое - просто вытянутый и зашкуренный БЕЛЫЙ потолок!!!
нет
В последней программе про ремонт по НТВ на потолок лепили ромашки, а на пол клали ленолеум с облаками.. . так что и плитку на потолок, наверно, можно.... но насчет моды.. . лучше трехуровневые потолки сделать, если высота позволяет. :)
Если потолок страшный, а дышать резиной от натяжных нет здоровья, то самое просто решение-плитка. Легкая и красивая, способна расширить, разделить, сузить визуально пространство. Важно правильно выбрать тип: лучше всего брать моющуюся, а на кухню еще и ту, что не желтеет от испарений из кастрюлек. Консультанты в магазине подскажут.
Похожие вопросы
- Народ, а вы зачем плитку на потолок клеите, это понты или мода такая аля Совок, типа ковров на стенах?
- Декоративная плитка на потолок. Как клеить?
- Собираюсь клеить в комнате обои на стены и плитку на потолок. Что надо клеить первым? И как клеить потолок, чтобы было р
- Чем Вы посоветуете клеить пенопластовые плитки на потолок, чтобы клей прихватывал не очень долго? Просьба ответить
- отделываем потолок пенопластовой плиткой, откуда начинать клеить? из центра?
- Вчера поклеили потолочную плитку на потолок. Сегодня утром половина плитки отвалилась. Что делать? Чем клеить лучше?
- чем клеить кафельную плитку на потолок
- Нужна помощь: Перед тем как клеить плитку на потолок мел нужно смывать или нет?
- можно ли клеить потолочную плитку на потолок не размывая его. )
- Стоит ли потолок клеит плиткой из пенополистирола? Насколько актуально сейчас?