Строительство и ремонт

Хочу пойти на курсы какой-нибудь строительной профессии - что посоветуете выбрать, какая прибыльнее?

Amaner Bolatov
Сергей, советую идти на стройку, стажером к каменщику, плиточнику, сантехнику, а параллельно, обязательно учиться (заочно) в строительном ВУЗе, но не думай, что освоишь все без БАШКИ, мыслить и сравнивать, спорить и анализировать.... УДАЧИ!
Айдар Ахмадиев
Лучший ответ
ТОЛЬКО унас есть свой сайт, своё политическое движение, свои взгляды на жизнь и свои привелегии... НЕ хочу обижать другие профессии ..но работая каменщиком ты научишься и плитку ложить и опалубку ставить-бетон принимать и штукатурку квадратами накидывать.. монтировать жби и многое другое... НО лучше тебе идти СРАЗУ на стройку... теория на курсах не так важна... а работая на стройке теории нахапаешь за первую неделю больше чем на всяческих курсах... и бесплатно... тебе будут деньги платить... http://www.mason.ru/
Сергей Антонов
Прорабом классно было бы!!!
Промышленный альпинизм однозначно.
Всем привет!!
Если ни хочеш всю оставшеюся жизнь на лопате пропрыгать иди учись на кокого нибудь техника. А курсы это если деньги лишние. Деньги платят не за то что ты электрик или плиточник. А за то на сколько ты грамотен в своей специальности.
Володяя М
плиточник
Сергей Жмак
на сторойке выгодно уметь делать многое т. е. быть специалистом широкого профиля
Ilxomjon Ortiqov
не фиг время на курсах тратить!!! Ай да в бригаду, всему сами научим!!
Sagyngali Sharipbai
Сергей Антонов вот это верно подмечено...полностью согласен...меня в родном стройбате за пару дней научили...
очень востребованы сварщики, а также электрики, монтажники слаботочки, это типа связь сигнализация комп. сети. Ну и конечно плиточники, остальные в принципе так же ну это и из предпочтения.. . Монтажники кондеционеров, вентиляции.. . Я рекомендовал профессию наиболее интелектуальную, которую не могут освоить к примеру рабочие со стран ближнего зарубежья, тогда не будет конкуренции и будет зарплата... Удачи...