Затянувшееся детство:
Всю жизнь в кубики играем.
Строительство и ремонт
вы рады, что в жизни выбрали строительные профессии и специальности ? ?Мож ---ошибка ? )
Алексей Башкиров
Чем не конструктор "ЛЕГО"?
вы так и не научилися закрывать свои вопросы.. .
нет ..у меня профессия -не ошибка
я рад...
нет ..у меня профессия -не ошибка
я рад...
Джоник Джоник
Костя, у меня оч-оч тяжелая физически работа и оч-оч медленный инет. Эти факторы, в совокупности, и не позволяют мне тратить массу времени и энергии на закрытие многих вопросов.
Не жалею - не зову- не плачу !
у меня родители строители пугали в детстве нас с братом, что не будете учиться, будите кирпичи таскать на стройке))) ) так что мы по плану родителей закончили, я хореографическое и институт культуры, брат военное и хором пошли с ним в строительный !!!от судьбы не уйдёшь))))
очень рада! строителство будет всегда! (на крайняк - реконструкция) . Никакой ошибки. но в строит. академию, честно пошла т. к. там брат с невесткой и с зятем и с будующим мужем учились, обещали помочь)))))))) )
а вот терь понимаю, насколько я не прогадала!
Знаешь есть дворники которые любят свою профессию и они счастливы жизни )
Rustem Sakau
Прав Веллер.
Привет!
Вообще то я металлург, но второе образование строительное.... Специальность Строительные и дорожные машины... в работе помогает....
Выбор - это единственная собственность человека, на которую никто не может претендовать.
Случайный выбор - это доказательство закономерности случая.
Tosha Ten
Привет Женя , чьи это слова ?
Выбрала строительную. Не моё! Поменяла, теперь довольна!
людям это надо, деньги платят - я рад)))))

жалею что не выбрала!
кто знает мож да а мож нет
Творить это не ломать, прятно
воспитывай здоровый пофигизм и будет тебе счастье.... меньше дурацких вопросов задавать будешь))))))))))))))))))))
никаких ошибок! Это часть жизни
Строитель самая главная профессия.
Хм.. . после хлебопека.
Что значит рад?... У меня строительная специальность, и я совершенно не жалею что выбрал строительство. И вообще я считаю что строители - это мастера на все руки.
Каждая профессия хороша по своему, но данном случае труд строителей физически тяжёлый и порой не благодарен.