Строительство и ремонт
Какая строительная специальность самая высокооплачиваемая?
Если брать соотношение трудозатраты и времязатраты против величины оплаты труда....имеются в виду только рабочие специальности....
сварщик, хотя к строителям сложно отнести, но можно расценить как монтажника
Если брать времязатраты и трудозатраты, то любой ХАЛТУРЩИК.
сантехник
Системный Администратор
пикантная специальность....
венецианшики... хрен где спечов найдешь .а талибы не умеют.... работа от 70баков метр и выше .это не считая материалла
штукатуры самые богатые люди в отделке - нормальный спец - квадратов 15 легко делает - при любых слоях - после них идут плиточники
А пом не самому пахать это одно.
А руководить чтоб другие пахали это другое.
Это ведь разные вещи.
А зарабатывать что там что там можно шикарно.
Вообще руководительский состав получает другой уровень зарплат, нежели исполнительский.
Это ведь разные вещи.
Из строительных специальностей - самые высокооплачиваемые, это те - которые - профессионалы, делают профессионально, аккуратно и быстро!!!! А заниматься Вам советую тем, к чему Душа лежит.... Когда выбранное Вами дело Вам по Душе - то Вы и деньги получаете - и удовлетворение от работы!!!! Попытайтесь совместить то, что Вам нравится делать с получением удовольствия! То, что Вы делаете с удовольствием - всегда хорошо оплачивается!!!!
У нас плиточники хорошо получают
сметчики
Системный Администратор
это рабочая специальность новая
связисты и всё , что связано слаботочными сетями, а также вентилянционщики)))
ай, харош прикалыватся, всё равно НАСЯЛЬНИКА -Насяльника боше всех бабки рубит ))))))))))))))
насамом деле зависит не от професии, а от професионализма. сантехник и электрик, если есть рекомендации (хорошие строители передаются от знакомым зхнакомым, они не бегают по объявленим .К ним очередь по записи)
сметчики вкалывают, как афроамериканцы на плантациях.. . к тому же они ведь не рабочий класс.. . думаю, электрики по соотношению времязатрат к оплате труда самые "элитные"...
Системный Администратор
согласен
облицовщик -навык очень трудоемкий
архитектор, но на него трудно учиться! надо иметь терпение
Системный Администратор
это че рабочий штоли