Строительство и ремонт

в какой специальности самые большие зарплаты

в медицине... оперирующие онко пластико нейро и кардио хирурги.. .
туда и предприниматели попадают и нефтяники и олигархи и политики.... перед медициной "на коленях" все... если от этого хирурга (написано выше) зависит твоя (или близкого человека) жизнь, ты ВСЁ ему отдашь...
Иван Егоров
Лучший ответ
Если про стройку - то самые хорошие бабки поднемают те кто занимается басейнами . скажу одно те кто заказывает себе БОССЕЙН - он его делает не на последнии деньги -это точно Я ЛИЧНО КВАРТИРУ СЕБЕ КУПИЛ ЭТИМ ЗАНИМАЯСЬ.
Все что связанно с финансами, топманагеры и всякие комерческие директоры в банках, крупных шарагах получают до 500 000р. в месяц. Во всяком случае больше зарплат я не встречал в вакансиях. Комерция и дэнги это верх всей деятельнсоти человечества, поэтому экономика была и будет на высоте во все времена и при любой власти. Поэтому это одно из самых дорогих образований.
www.job.ru Там все в цветную описано!
Сергей Борисов
смотря, что для тебя -хорошая (большая) ?!!Ведь для некоторых "мерс" средство передвижения, а кому то "запорожец" -МАШИНА.... Так и зрЯплата, кому то 25000 рублей хорошая, а кому то 25000 баксов копейки....
у нефтянных магнатов и банкиров....)))
нанотехнологии....
В монолитных работах самая большая затратная часть
Денис Соболев
Сейчас нет фиксированных зарплат, только в бюджете, а это самые низко оплачиваемые должности. Все нефте и газо профессии, это разные ООО, а это уже коммерческие организации.
А если есть хозяин то и зарплата устанавливается хозяином.
*** Рин***
Крёстный Отец мафии
Viktor Zolotuhin
У мафии... будь то государственная или типа "коза-ностры"...
у вора!!
Maksima Maksima
В строительстве
Вы опоздали! РАО ЕС расформировывают!
Виталий Гудаев
Только чиновники! У них не просто большая а нет предела совершенства.
Павел Чеканов
уборщица на Лубянке.
В специальности миллионера-миллиардера бааальшие зарплаты
Issaev Janshuak
В той, в которой ты БОГ
проэктировщики, коль по строительству
официально вряд ли у кого-то большая зарплата. А вот денег имеют больше те, у кого есть возможность брать на лапу. Кстати, тут много про нефтяников пишут. Ошибаются, однако
Архитекторы-самые высокооплачиваемые строители.
Выше зароботки только у чиновника, ставящего подпись на разрешении на строительство обьекта.
Tiger Tigerin
Павел Девин
Юрист, экономист, аудитор.... про судей и чиновников я думаю даже напоминать не стоит....
Dj Graf
Управляющий компанией
Leonid Pak
Если по теме - то слесарь. Кто еще может за полчаса получать наличкой около 3 тыс. руб? (поставить полотенцесушитель, установить унитаз) + 500р. за перекрытие/пуск воды по стояку (расценки позапрошлого года) . Предела нет. Возни, правда, много, но прибыльно. А ведь все стараются их за нал вызвать, тк через домоуправление и через неделю мастера не дождешься.. . Интересно, сколько они в день зарабатывают...
в шоу бизнесе
Андрей &&&&&
У Гейтса
Andrey Andrey
Либо частный предпринематель. Либо банкир и PR-менеджер. А ещё дизайнер и политик.
Mika Deltoro
В торговле на высоких должностях и у нефтянников
...Олигарх... однозгачно олигарх...
Еркiн Баярисов
президент
Миша Садченко
Генеральный директор))))))
Vado Ershalainin
по строительству плиточники неплохо зарабатывают.
Если речь о зарплатах - газовики получают огромные деньги.
Частный предприниматель! у тебя неограниченные возможности просто!! блеск!!
в нефтяных компаниях
фармакалогия
Политической. Власть всегда приносит большие деньги...
политик, хоть это и не специальность)
Гос. дума...