Твоя профессия - гарантированный хлеб.
Во все времена строили.
Какие бы не были политические, экономические катаклизмы есть чего строить, не говоря уже про "нормальные" времена. Строители нужны и будут нужны!! !
Строительство и ремонт
я вот учусь в строительном колледже.на 3 курсе.как думаете мне в жизни пригодится профессия строителя,и на сколько?
я закончил колледж ещё 1996 году... а работаю каменщиком... прорабил тоже и штукатурку штукатурил... и считаю ...пригодиться, учись...
Я учусь тоже в строительном, на 4-м курсе, на реконструктора. Моя профессия будет ОЧЕНЬ востребована. Потому что те, кто у нас пошел на факультет "строительство" - не то, что строить не смогут, но и еще похуже. Придется мне зашибать деньгу на исправлениях этих "трудов"...
Обязательно. Не для работы, так для себя.
Конечно, посмотри план развития Москвы до 2025 года и ты поймешь что работы не початый край!!!
с сегодняшними темпами строительства - пригодится ) не пырыживай
Обязательно пригодится! В крайнем случае, если по специальности работать не будешь, то дома весь ремонт сам сможешь сделать, а это не маловажно!
Смотря какая специальность. А так пригодится.
Строительство-это супер!!! Я получил диплом эколога в энергетике, а пошел работать в строительство. Работаю инженером-снабженцем. Как только построил свой первый объект, решил это МОЁ!!!Новые люди, общение, связи, а самое главное всегда будет прибыльно и в быту поможет. Смотри какой я домик отгрохал:

могу сказать одно что 100% нищим не будешь от 30 т. р будешь зарабатывать эт точно