Строительство и ремонт

А на сколько быстро Вы готовы изменить профессии строителя, в случае более выгодного, в финаносовом плане, предложения?

Или для Вас качество денег уже не имеет значиения. Только способ их зарабатываения важен ( в данном случае будучи строителем)?
Я считаю, что творческий диапазон у человека должен быть широким... пока молод и спина гнется, можно за день и по 30 метров штукатурки гнать, а нет физических сил и чо? До пенсии кирпичи таскать? Могу р/аппаратуру любую, с тиральные машинки, бытовую технику, 6 разряд регулировщика "лежит на запасном пути"...специально не занимаюсь, но бывает денег приносит нормально)) ) А строить люблю, своя приличная по оснащению столярка сушилка и пилорама, не дядю уже давно не работаю....
Альберт Ахмадуллин
Лучший ответ
Евгений Пастлер 666*777* Запасной вариант он конечно должен быть!!!!Запас, он как говорится, карман не тянет! Даже если это запас в знаниях и умениях! :)))))))
Миша Малашенков Вот когда пишут ..".не хочу на дядю,а на себя!",то я думаю:а кто электро-,атомные станции будет строить? Заводы,пароходы и прочее.Кто у нас ..."дядя"?
Лучше не писать...мне кажется,что работаю на себя.
повторюсь.. . кто свободен-тот свободен. .
умею и люблю строить.. . а больше ничего не умею... так фигали тогда лукаться ?
Евгений Пастлер 666*777* В это мы однозначно сходимся!! И хоть я и еще пару веще умею делать, но стройка это ...И как сказал Андрюха - мы ей не изменим!!!!Еще раз с праздником Леха !!!
Миша Малашенков Тем кто...свободен:
-у меня сняли два балла за ответ на вопрос,...на который я НЕ отвечала в СМИ,Политика или черт его знает где.Я совершенно аполитична и там вообще нечто у вопрошающих и отвечающих в головах,чтобы мне туда....
-два моих вопроса на голосовании,хотя все давно закрыто!
Свобода дороже всего . Я ей не изменяю
Александр Орос
Евгений Пастлер 666*777* МА-ЛА-ДЕЦ!!!!Золотые слова!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!! Строитель -это призвание и я не вижу смысла, что то менять, просто через какое то время всё забываешь даже элементарное и в итоге задаешь вопрос, как правильно сделать раствор!!!!
Евгений Пастлер 666*777* Ну одно мы точно не забудем - как забивать гвозди :)))))))
С Праздником!!!!
Моментально. К старому всегда можно вернуться... отдохнувшим и, одновременно, уставшим до строительства )))
Андрей Попов
Миша Малашенков и отставшим от...ремесла,которое как утверждают некоторые не пропьешь.
Но я убедилась,что пропивается быстро!
Стоит оторваться от дела и работать совершенно уже не хочется....
Сразу, шпатель в помойку, костюм с галстуком и новые обои в кабинет.
Евгений Пастлер 666*777* А обои сам буш клеить ? :))))))))
С праздником!!!!
Мне хватило 1 часа, чтобы бригаде из 5 человек объяснить другой путь зарабатывания денег. Теперь, кроме бригады строителей, мы стали командой единомышленников.
Maksim Ogurcov
Сергей Волобоев это были не строители
Андрей Попов Расскажи теперь нам,мы откроем у себя филиалы и будем вам отстёгивать-вам вообще работать не нужно будет )))
Мне в голову бы не пришло искать более выгодную профессию, если у меня она одна и я в ней специалист. Больше я по определению нигде не смогу получить по любому, т. к. (так сложилось сейчас) я.... -штучный товар. И "более выгодное" будет точно временным заработком. Я ее не меняла даже тогда, когда зарплаты не платили. Делала больше где можно было найти, но только СВОЕ!
Конечно с профессиональным праздником всех!
Ar Senal
Евгений Пастлер 666*777* Правильно - не будем переквалифицироваться в управдомы :))))))
С Праздником!!!!
"Изменить профессии" звучит почти как изменить любимой.
Может вы имели в виду изменить профессию.
Моя профессия от меня к другому не уйдёт, и я ей изменять не
не собираюсь, даже если буду заниматься чем-то другим.
С праздником ВАС коллега.
Айбек Хурмет
Евгений Пастлер 666*777* Вы истиный строитель, и в душе тоже! :))))))
С Праздником!!!!
Айбек Хурмет Эдик спасибо!
Я думал может, в обиду будет понято моё "гусарство".
В принципе ты спрашивал правильно.
Всегда ценю твоё мнение, мнение профессионала и
немного философа.
работа должна быть интересной, в любом случае, тогда и деньги зарабатывать будет в кайф.
Евгений Пастлер 666*777* Ну а что на первом месте - интерс или деньги. Что вначале - интерес к работе, а потом, как следствие, деньги, или интерес к хорошему заработку, а потом, как следствие, появление интереса к этой работе? :)))))
Я кроме малярки еще и литьем занимаюсь (гипс, керамика) . А на стройках у нас в Питере сейчас все узбеками и таджиками забито+прорабы часто или отставники или вообще какие-то идиоты, которые могут заявить: "Красте, а растворитель я завтра подвезу! А Вы на стенку раствор кидать будете пока гладко не станет? " Причем требуют безоговорочного выполнения самых идиотских указаний. C каждым годом хуже и хуже.
Хасан Цуроев
Евгений Пастлер 666*777* Быть стрителем не каждому дано. Тут умения мало. Тут еще пристрастие и тяга к этому делу важны. :))))))
С праздником!!!!
Ar Senal Я не знаю какие ...разрешают железные мансарды навешивать на дома-дворцы в Питере.
Угробят город!
Я расстраиваюсь,когда приезжаю.
Ну не узбеки же с таджиками?!
Может привыкнем?...С праздником!
Что -то Всё О Свободе, да о Свободе. Это от Кого?. Чего? Знаю Только Одного Мужичка, вот Он Был Свободен
Робинзон Крузо его Зовут.... и Свобода Его заКончилась, как Только Пятница Появился))))) )
и по Вопросу.
Пока Справляюсь со Стройкой .Которая Мне... .
Интересна
Приносит Неплохой Доход
Каждый День на Работу как на Праздник.
....А Уж на Счёт того, что Изменить или нет Ну Это Время Покажет.
Это из Этой серии " Хочешь Насмешить Бога, то Расскажи Ему о Своих Планах"

в Общем Славься Великий Рабочий Народ!
всех с Праздником!