Строительство и ремонт
Как сделать звукоизоляцию от соседей сверху?
Чтоб ни их не слышно, ни им
соседям сделать плавающие полы за ваш счёт.
подвесной потолок со звукоизоляцией из пенопласта
Я - нижняя соседка. Наверху - просто караул был года два. Днем там что-то двигали с диким скрипом, вечером - пардон, трахались с диким скрипом, ночью выли собаки. И - круглосуточно лилась вода. Это было что-то. Что мы только не делали - бесполезно. И разговаривали, и просили, и умоляли, и к участковому обращались, и к технику ДЕЗа, и в комитет муниципального жилья, и тапочки дарили, и предлагали заплатить и сделать нормальный пол ( просто навесные потолки и звукоизолятор на НАШЕМ потолке малоэффективны). Помог, как ни странно это звучит, обыкновенный мордобой. Какие на х.. . плавающие полы? Им просто сказали - еще раз жену (т е меня) до нервного срыва доведете, ребенка грудью будет кормить до ее совершеннолетия хозяин квартиры. Все!! !
С иностранцем нужно говорить на его родном языке, сказал мой муж, когда 4 дня подряд просидел дома и все это прослушал.... Они продали квартиру и там поселились их какие- то знакомые или родственники. Достаточно постучать по трубе - и все!!! !
Удачи!!!!
А кто шумит, они или вы? Проще, вообще-то, им сделать звукоизоляцию своего пола, чем вам - вашего потолка...
Напишите в гугле "Шумоизоляция", решения есть на все части квартир. П. С. Пенопласт никогда не был звукоизолятором!
а пенополистирол лучше....
Запугать до такой степени чтоб на цыпочках ходили.
Можно сделать каркас для гипсокартона, а во внутрь вставить пенопласт, лучше твердовспененый, будет тихо как в аквариуме.
Шаг №1:приходиш к соседям
Шаг №2:объясняеш им што если они не перестанут шуметь то ты напинаеш им
Шаг №3:если шуметь не прекращают пинаеш им
поможет только киллер))) )