Строительство и ремонт

Как сделать звукоизоляцию от соседей сверху?

Чтоб ни их не слышно, ни им
Alexandr Rastorguev
соседям сделать плавающие полы за ваш счёт.
Роман Мхитарян
Лучший ответ
подвесной потолок со звукоизоляцией из пенопласта
Илья Маклаков
Я - нижняя соседка. Наверху - просто караул был года два. Днем там что-то двигали с диким скрипом, вечером - пардон, трахались с диким скрипом, ночью выли собаки. И - круглосуточно лилась вода. Это было что-то. Что мы только не делали - бесполезно. И разговаривали, и просили, и умоляли, и к участковому обращались, и к технику ДЕЗа, и в комитет муниципального жилья, и тапочки дарили, и предлагали заплатить и сделать нормальный пол ( просто навесные потолки и звукоизолятор на НАШЕМ потолке малоэффективны). Помог, как ни странно это звучит, обыкновенный мордобой. Какие на х.. . плавающие полы? Им просто сказали - еще раз жену (т е меня) до нервного срыва доведете, ребенка грудью будет кормить до ее совершеннолетия хозяин квартиры. Все!! !

С иностранцем нужно говорить на его родном языке, сказал мой муж, когда 4 дня подряд просидел дома и все это прослушал.... Они продали квартиру и там поселились их какие- то знакомые или родственники. Достаточно постучать по трубе - и все!!! !

Удачи!!!!
Nevermore Dracness
А кто шумит, они или вы? Проще, вообще-то, им сделать звукоизоляцию своего пола, чем вам - вашего потолка...
Напишите в гугле "Шумоизоляция", решения есть на все части квартир. П. С. Пенопласт никогда не был звукоизолятором!
Babadjanov Azamat
а пенополистирол лучше....
Запугать до такой степени чтоб на цыпочках ходили.
Nurbolat Sisenbai
Можно сделать каркас для гипсокартона, а во внутрь вставить пенопласт, лучше твердовспененый, будет тихо как в аквариуме.
Шаг №1:приходиш к соседям
Шаг №2:объясняеш им што если они не перестанут шуметь то ты напинаеш им
Шаг №3:если шуметь не прекращают пинаеш им
поможет только киллер))) )
Safarali Mirzoev