Строительство и ремонт

"Ремонт на кухне продолжается уже 7 лет" - дико звучит? :)

Хиби Омаров
А мы скоро вас догоним, у нас ремонт на кухне уже пять лет идет :)
Вячеслав Балюк
Лучший ответ
У меня уже два года.
Смотря какая кухня и какой ремонт. =)
Мы за месяц все допинали, правда с наемными работниками.
Сергей Мазлов
wild, wild west
Nr.br Br.
Нуржан Кенже (Муканов) Ну конечно диковатый,но что поделаешь,если на все не хватает-в какой-то момент перебили процесс и все.
У нас в квартире постоянное состояние ремонта, уже 12 лет. Одно доделываем, другое начинаем, потом к первому возвращаемся. Так чтобы враз все было в порядке, никак не получается. Сейчас вот кошки коридор ободрали, соседи затопили, есть повод сделать декоративную штукатурку.
Не не дико-если сами делате! У меня тоже самое, 8 лет по-очереди комнату, коридор и т. д....
Arthur Grigoryan
Совсем нет! настоящий ремонт длится всю жизнь, а у вас косметический)))))))))))
Димон $$Oligarh$$
ободряющи...
а зачем они сломанные стены шпаклют ))) сам делаю дома ремонт 10 год, он идет по кругу, даже иногда нанимаю чужих работников )) свои то заняты, самому не до этого ))
Кухня наверное в 20000 кв. м? Или же вы ее обклеиваете долларами и заливаете пол золотом?
совсем не дико. это круговорот ремонта в квартире
Не успев доделать ремонт на кухне 2 года назад, я уже знала, что и как надо переделать. И как сказал один мудрый человек: "Ремонт закончить нельзя-его можно только приостановить! "
Ilqar Gulmemmedov
нет, ремонт - это состояние души! У меня в квартире ремонт длится уже лет 10 - то одно, то другое. И то времени нет, то желания.
Сергей Зотов
ремонт не возможно остановить, его можно только закончить.
Мы два года пытались сделать ремонт на кухне, кого только не приглашали. Несколько раз обои переклеивали. Дом старый и стены кривые. Потом обратились в компанию СУ БЭСТСТРОЙ subeststroy.ru нам объяснили, что надо сначала стены выровнять, а потом уже делать косметический ремонт. Сейчас живем уже полгода, ничего не отходит не сыпется. просто красота!!!!
Выкладываю фото, чтобы похвастаться :)