Строительство и ремонт

сколько стоит отделка квартиры 60 метров, Москва?

К началу работ имеем: стяжку (нереально толстую, но переделывать не будем), нормально оштукатуренные стены, все кроме коридора, новые стеклопакеты, частично разведённую электрику, которую частично надо переразводить! ..всё.дом новый. ..отделка должна проводиться стандарт-хорошего качества, без перепланировки, потолки покраска, чстично подвесные. материалы обеспеченны в наборе, хорошего качества, есть инструмент.. . весь! ..ИНТЕРЕСУЕТ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ!
Я весной делала приблизительно с исходными данными. В санузле ставила фильтры высокой очистки, бойлер, ну и всю сантехнику, новую стяжку с гидроизоляцией и электрическими теплыми полами, плиточными работами и реечным потолком, новые двери, кухня новая электрика, разводка воды теплый пол и плитка, по всей квартире натяжные потолки и паркетная доска на существующую стяжку. С учетом стоимости материалов для гидроизоляции, плиточного клея, штукатурные смеси и т. п. стоимость работ составила 180-200 тыс. руб. Точнее сказать не могу.
::
::лёха: :
Лучший ответ
Никита Студеникин хм,опять читайте ещё более внимательно!сколько стоит РАБОТА!
материалы у меня все есть полностью и с запасом.кстати на 250т.р.
::лёха: : Составьте тогда смету, зайдите на любой сайт строительной компании, они там выставляют цены на свои работы, поставьте свои объемы и узнаете цены. Я не покупала различные смеси, а доверила это строителям. Покупала только плитку, обои, сантехнику, поэтому точнее на память сказать не могу, хотя все сметы у меня сохранились, только зачем мне для вас их пересчитывать, если они для ваших работ все равно не будут точны
примерно цена питера + -Это ориентир самое главное качество
Монтаж подвесного потолка Armstrongм2от 160
Армирование сеткойм2от 60
Армирование стяжким2от 40
Вентиляция, кондиционированиец. д.
Врезка замкашт. от 400
Вынос, вывоз мусорам3от 800
Грунтование пылеудерживающими составамим2от 30
Грунтовка стен, потолкам2от 30-50
Двери раздвижные и складные для терасс, балконов и выходов в садм2догов.
Демонтаж окон, дверейшт. от 150
Демонтаж паркетам2от 50
Демонтаж перегородок из дерева с облицовкойм2от 250
Демонтаж перегородок из кирпичам2от 400
Демонтаж плитки со стенм2от 50
Демонтаж погонажных изделий (плинтуса, наличники, декоративные уголки) п. м. от 20
Демонтаж старой стяжким2от 200
Заделка швов ГКЛм2от 50
Заделывание щелей, рустов, стыковп. м. от 120
Заливка самовыравнивающейся смесьюм2от 160
Замена фурнитуры на окнах без замены замковшт. от 140
Засыпка керамзитомм2от 20
Зашивка стен ГКЛ по металлокаркасум2от 280
Кирпичная кладкам3от 2200
Монтаж двухуровневого потолка из ГКЛ по металлокаркасум2от 380
Монтаж декоративных погонажных изделийп. м. от 100
Монтаж пазогребневых плит, пенобетонам2от 420
Монтаж перегородок из ГКЛ по металлокаркасу в 1 слойм2от 320
Монтаж перегородок из ГКЛ по металлокаркасу в 2 слоям2от 380
Монтаж погонажных изделий (наличников, плинтусов) п. м. от 60
Монтаж потолка из ГКЛ по металлокаркасум2от 320
Монтаж потолочной галтелип. м. от 50
Монтаж реeчного подвесного потолкам2от 350
Монтаж розеткишт. от 250
Набивка штукатурной сетким2от 40
Нанесение жидких обоевм2от 110
Настил линолеума, ковролинам2от 80
Настил фанерым2от 90
Настил чернового полам2от 180
Облицовка керамической плиткой полам2от 450
Облицовка керамической плиткой стенм2от 450
Облицовка мозаикойм2от 1000
Облицовка плиткой 10*10м2от 380
Облицовка плиткой ступеней лестницм2от 700
Облицовка потолка пластиковыми плитамим2от 110
Облицовка стен ГКЛ на клеюм2от 320
Оклейка виниловыми и бумажными обоямим2от 150
Оклейка обоями Fintex, Erfurtм2от 140
Оклейка обоями шелкографиям2от 300
Pasha Molev
Никита Студеникин ...это в чём,в рублях или в каких других убитых енотах?