Строительство и ремонт

нужна ли лецензия на установку дверей

Лицензия не нужна. Регистрация в качестве предпринимателя, или регистрация юридического лица нужна.
Серый Арнаутов
Лучший ответ
Лишний рот - для нас обуза
Лицензии новые не выдают, само лицензирование по строительным работам в 2010 году будет отменено, нужно будет вступать в СРО, но есть приказ, о перечне работ, которые не требуют вступления в СРО.. В частности оконщики интересовались данным вопросом и нам выслали ответ, что нам это не нужно!! !
Здесь файлы не прочтутся, вышлю вам на почту....
Aram Minasyan
Проблема в чём? У меня муж с сыном сами ставили -себе в квартиру.
Timann ;
Нужна на все ремонтно-строительные работы, оказываемые предприятием. Но можно работать втихан и устанавливать частным лицам и не выходить на большое строительство. Но если попадется какой-нибудь зловредный заказчик, пожалуется на некачественную работу, то будет плохо. Незаконное предпринимательство - штраф от 40 тыс. руб.
Эта лицензия будет просто на строительные работы, если уж не доверяете, попросите посмотреть предыдущие работы (фото). А так я думаю каждому мужчине это по силам. Удачи
Evgeniy Ustinchev
Любая легальная деятельность фирмы подлежит лицензированию или сертификации. Но, как правильно заметили, если вы работаете как частное лицо, то можете обойтись без этой документации.
О=
Олег))) =)))))
Не нужна. Нужно заключать договор от имени юр лица или ИП.
Александра Полещук по-моему вы плохо разбираетесь в этих вопросах, так что не стоит давать консультации по вопросам в которых не разбираетесь . Мой ответ не нужна а с 2010 года вообще лицензирование в строительстве будет отменено, а Градостроительным Кодексом РФ будет установлена новая форма ведения деятельности в сфере строительства – членство в СРО.