Строительство и ремонт

7000 руб. за работу в которую входит: замена раковины и смесителя в ванной, замена унитаза, замена смесителя и мойки,

выкладка плитки в ванной(стены, пол) и в туалете (пол, полстены) ХВАТИТ?
Nazar Little
замена (установка ) одной точки 2,5 тыс. укладка плитки стеновая 450 р/м2, напольная 400 р/м2 Это только работа.
вот и считайте. можно найти "мастеров" дешевле, но без гарантии качества
Самат Ахатаев
Лучший ответ
не хватит... подкопите ...
Гыы, Конечно нет, ты чо, смеёшсь, 1 кв. метр плитки, выложить, как минимум, цена плитки, установка унитаза, как его цена и т. д. и т. п.
Nazar Little унитазы и плитки разной цены. может и за 2000 и 200. а может и за 7000 и 600 соответственно. и как же считать?
Света, может быть где нибудь в центральной части России и хватит, но не в Москве, Всё зависит от города ...
Тимур Аринов
В Москве точно не хватит! Ещё столько же. как минимум!
Увы! Такова жизнь....
Данил Шмидт
У меня на всё это ушло 60 000 руб. в Ставрополе - ЮФО. Правда плитка до потолка Kerama maraza.
Мужу да.
Нет, этих денег может хватить только на замену сантехники, а на укладку плитки придется добавить, даже если вы не в Москве и не в Питере.
за эти деньги можно только приехать на работу чтобы чайку попить
Руслан Дариев
В Питере= нет
Владимир Р...
Смеетесь? ? Раз в семь дороже!!
Даже не пытайтесь. Испортят только. А Вы так долго искали этот унитаз... А плитку отодрать невозможно потом вовсе...
Илья Заграй
Nazar Little в смысле невозможно плитку отодрать?
Если это в Москве то точно нет.
Я живу в одном из больших городов Подмосковья. у нас тоже такихцен нет. Нам покупка плитки для ванны и талета обошлась в 32 тысячи. ну и ремонт я думаю не меньше. А вообще, сантехники за установку смесителя берут только тысячу. мелкий ремонт 700. так что.. . а мы еще ванну новую будем ставить...
если мастер не чё , и вы подружитесь точно хватит
Rustik Mametkulov