Строительство и ремонт

нужен ремонт 2х комн квартиры в Москве цены работы плиз.

Могу помочь! Друзья занимаются ремонтом квартир!
Игорь Шевченко
Лучший ответ
Славик Москалёв если не трудно контакты их черкните. спасибо.
ДА не слушайте вы 1000 дол. за метр. Это помоему перегиб. Цены диктуют заоблачные, хотелось бы посмотреть на их работу. У меня за такие деньги лизали бы год. Видела я у своей кузины что ей там наворочили такие ассы
я полтора года назад за 100 тысяч сделала.
Артем Малахов
2х комнатные есть в Москве разные от 25м2 и уходящие в перспективу... Хороший ремонт в среднем 600-800 уе м2...отличный от 1000 и выше уе. за м2.Если так себе то 300-400.Если абы как то до 200уе.
Славик Москалёв ванна-кафель,сантехника, остальное линолиум обои материалы в стоимость не включайте
Всё зависит от сложности работы, от материалов, и что в итоге хочешь получить, так прайс лист на отделочные работы и примерно сравни..
Ильяс. ** **
Славик Москалёв ванна-кафель,сантехника, остальное линолиум обои материалы в стоимость не включайте.
вы знаете недавно прочитала обьяву в газете самой надо было узнать27тыс квадрат. метр я аж подпрягнула
*B
**vip Boy No Ne Tvoi*
смотря какой хотите ремонт! если космтический -одна сумма, если капитальный со сменой паркета и прочего.. то примерно полмиллиона.. хотя всё дорожает, может и больше обойдётся.. 700 тыс..
Islombek Ubaydullayev
зависит от того, кто и как будет делать: какие материалы, сроки, объём работ (полный или косметический) Ваши пожелания, работоспособность мастеров и т. д. средняя цена нормального ремонта (с качественными материалами) будет в районе 300-400 тыс. руб. без техники
Антоха Попов
у меня соседи обратились в компанию посчитали что дорого взяли бригаду плевались и в итоги не кто не хотел браться за исправления только вот одна компания взялась и не дорого! www.ooomeru.ru
3000р кв метр по полу! Средние цены!