Строительство и ремонт

3х комн хрущевка или 2х комн новостройка?

Помогите пожалуйста с выбором, что лучше купить: 3х комн. кв. в хрущевке 63 кв. м. без ремонта (и самим сделать ремонт) или 2х комн. кв. в новостройке с ремонтом от застройщика, учитывая что жить будут семья с двумя детьми?
Ivan Matytsin
Центр города- большое преимущество. Со временем продадите выгодно и купите, что хотите. Для детей - музыкальная школа-тренировки-театр-транспорт-магазины. Все это в центре лучше. Да и своя комната ценнее каждому. Неудобства только в кухне- тесно.
Чтоб подъезд достойный был, а ремонт как-нибудь сами сделаете постепенно.
Алексей Еловенко
Лучший ответ
Новостройка
Виктор Макогон
Трешку, если не панельный.
Макс Хомяк
Ivan Matytsin Панельный дом, как и новостройка
Берите трешку.
Конечно, вторичка!
Сейчас умные люди перестали покупать новостройки, построенные из го*на!
трёшка
Хрущёвками конечно, качество строительства прекрасное, звукоизоляции прекрасные, тепло, стены толстые- летом не жарко, зимой тепло... новостройки просто жуть, разваливается по швам
смотреть надо по конструкции, если новостройка кирпич, а хрущевка панель то новостройку. если новостройка "этажерка" а хрущевка кирпич, то хрущевку
Alex F...
Ivan Matytsin И тот и другой панельные дома
Без вариантов за хрущевку! Все новострои складываются при взрыве газа как карточные домики.
Трехкомнатную. На четверых надо как раз квадратов 65. Меньше будет не хватать
Shohruh Normatov
вам там жить, я не когда не жил и не дай бог
Atashka Muslim
3х комн хрущевка
они качественнее новостроек
Хрущевку. Площадь больше, местоположение лучше.
И в новостройках такая слышимость, будете жить всем подьездом как одна семья.
Гена Максимов
Этаж какой.
Олег Ковалев
Ну если маленькая кухня в хрущевке устраивает...
Михаил Беляк
Я бы был за 2 вариант. Сами недавно квартиру купили панельки даже не рассматривали, харош, нажился я в этих панельках
Ivan Matytsin так новостройки почти все панельки
Если кирпичная хрущевка в хорошем состоянии, то я за хрущевку. Детям место нужно. Гости приедут, их куда-то поместить нужно. В центре вся инфраструктура. Ремонт от застройщика долго не проживет.
Ivan Matytsin И хрущевка и новостройка панельные дома
Хрущевку. Если будут сносить, потом не прогадаешь.
Ш@ш / ключевое слово ЕСЛИ, а если не будут то умрешь под рухнувшим домом вместе с чадами и домочадцами.
Ремонт от застройщика как правило та еще "бяка" особенно в экономе. Так что лучше хрущ, один хрен ремонтировать.
Цыбен Гомбоев
Ш@ш / Дау уж 50 летний хрущ это лучше. плюс пару лямов на капремонт. Менять придется все. От электрики до канализации.
Советую компанию Мегаполис они очень хорошие ребята tapas.by/building/zhilaya-nedvizhimost/zhk-megapolis.html
Я думаю тебе лучше купить новостройку я сам покупал тут там жилые комплексы от застройщика, которые сейчас в продаже. На сайте можно легко найти всю информацию с фото, как продвигается строительство. Застройщики Минска предлагают покупку своих квартир на удобных для Вас условиях. Маленький плюсик - красивое название жк "Мегаполис". Вот их сайт tapas.by/building/zhilaya-nedvizhimost/zhk-megapolis.html