Хотел в пол-кирпича, потом знающие люди начали переубеждать и говорить что сейчас век новых технологий. Подскажите пожалуйста как поступить?
Спасибо!!
Строительство и ремонт
Я построил дом из шпал не пропитанных чем отделать с наружи?
Обложите, как и хотели, в пол-кирпича. И не слушайте ни кого. А то вы с новыми "технологиями", от которых, Европа сейчас отказывается и впаривает их России, потом намучаетесь. Что может быть красивее, хорошо уложеного кирпича? И что может быть долговечнее кирпича?
http://stroi-sam1.ru/
Александр Асташов
Не так уж Европа и отказывается от сайдинга, к примеру. Еще у них мода на керамогранит держится черт знает сколько.
Ну дык, сайдингом из пластика!!!
ну наверняка этот ваш дом из шпал ровнять снаружи надо, чтоб кругом стены вертикальные были. Поэтому вероятно, в полкирпича (облицовочного с неровной лицевой поверхностью ) будет как у новых русских !!!
А пластик----это американская уборная, там негры в таких домиках в туалет ходят и в иаких передвижных вагончиках живут.
В крайнем случае (если стены ровные) ---деревянная вагонка.
Старыми дисками CD, DVD....
Либо сайдингом как с верху показали фотку либо разновидности вагонок и покрыть пенотексом, Кирпич лично я не приветствую (по мне деревянный дом он поглавнее будет ) А сайдинг вагонка это для придания дому вида а шпалы (дерево) тепло будут хорошо держать
да чем душе угодно можно просто досками обшить можно пластиком
Кирпич классно, Но какой у вас фундамент, не лопнит ли кирпич? Для кирпича нужен фундамент крепкий иглубокий. А сайдинг, меньше затрат, хотя как вы располагаете так и делайте. На вкус ицвет товарища нет!
Чем бы Вы не решиои облицевать фасады, будь-то кирпич, сайдинг, деревянная вагонка, штукатурка, в любом случае рекомендую произвести предварительную защиту (обработку) дерева, для себя ведь строите.
А на счет выбора, это зависит от вкуса и Вашего кармана.
Я бы облицевал или кирпичем, или деревянной вагонкой.