Строительство и ремонт
Какой московской, подмосковной фирме можно доверить строительство дома (обычного, недорогого) на даче
У кого какой опыт?
Ищите в поисковиках....проверьте строительную компанию на наличие необходимых лицензий.. .
По ИНН тут http://www.flc.ru/index.php?id=32
По наименованию тут http://www.flc.ru/index.php?id=34
По номеру тут http://www.flc.ru/index.php?id=33
Потом поищите отзывы о этой строительной компании в интернете... попробуйте связаться с Заказчиками этой компании.. .
Строительство дома - лицинзированный вид деятельности и Организация или предприниматель ДОЛЖНЫ иметь лицензию на строительство зданий I и II уровня ответственности.
Дом, баня, хозблок - относятся к зданиям I и II уровня ответственности. К 3 уровню ответственности относятся: заборы, сараи, бытовки, туаалеты.
Согласно статьи 171 Уголовного кодекса Российской Федерации осуществление лицензируемых видов деятельности без лицензии квалифицируется как незаконное предпринимательство с применением соответствующих санкций....см сайт ФЛЦ http://www.flc.ru/index.php?id=652
Лучше доверить строительство фирме из Питера. Делают более качественно и гораздо дешевле
Павел *
Частный дачный строитель, со стажем Василий 89168862146, у него большой опыт, если что можите подъехать посмотреть его объекты. у бригады есть.
наймите грамотных рабочих это дешевле естественно нужно знать что вы будете строить тоесть сделать чертежи, могу помоч
Всякая фирма это, как правило, дорого. Чтобы построить, как на картинке в интернете нужно вломить огромную сумму. Быть серьезным человеком и тыкать в нос им своего юриста, если где-то что-то не так, как в договоре. Мой личный опыт это по-человечески договариваться с местными жителями-строителями. Конечно приходится контролировать и иногда ожесточенно ругаться, но это гораздо дешевле, чем целая фирма для постройки простой дачи. Если Вы богаты-тогда другое дело.
Я согласен с Иваном Алексеевым. Если ВЫ слабо разбираетесь в строительстве лучше доверить дело профи. пусть дороже но потом есть с кого спросить. Дешевле может оказатся просто фатально!