Строительство и ремонт

Заказ поступил...В доме 2 предлагают построить крематорий, они же там навечно:))) Вот подскажите

какой материал использовать, чтоб на Века!!!!
Гриха Коровин

Как быстро все всё узнают! Сила инета. Вот сернул вчера с Новорижского шоссе на "Княжьи горы" в сторону Павловской Слободы и Нахабино, смотрю дорожные знаки поменяли. Ну мясопроукты это понятно, указатель показывает на "ВЕЛКОМ" есть такой производитель мясных изделий. А вот думаю куда крематорий написано, не поленился проехал, оказывается в деревню Лешково ткм как раз и находится Дом-2.СПАСИБО! Просветили, буду знать кто подрядчик.
Сергей Миронов
Лучший ответ
газом их газом
Илья Идрисов
Ритусь, они же там все сплошные "строители"!:)))Лучший крематорий для них - это отсутствие спонсоров:)))
Tanatar $$$$$$$
Гриха Коровин пиветик солнышко!!!!

План... .

План развития сюжета в проекте "дом-2" по замыслу сценаристов:
2010г. -постройка на территории нового роддома
2013г. -прокладка новой линии метро до городских квартир с названием "собБор"
2017г. -постройка на Москве реке ГЭС для выработки достаточнова кол-ва энергии
2020г. -возведение на окраине участка (где-то под Тулой) парка культуры со статуями первых участников
2028г. -неистовый пожарище сжигает большую часть дома (в "подполье" решено ставить памятник герою с посмертным присуждением ордена: "За заслуги перед отечеством")
2043г. -конец строительных работ по восстановлению сгоревшего в 2028г.
2052г. -открытие научной лаборотории по выращиванию клонов бессменных телеведущих Собчак и Бородиной
2057г. -на проекте появляются новые участники-внуки тех самых первых 13 человек
2064г. -ЧП в научной лабаротории. На волю вырвались 1450 клонов Собчак, которые сразу же открыли свои телешоу "Как я в детстве упала из пробирки"
2079г. -проект закрыт по решению ЦК компартии Китая

P.S.
Смотри!!! Собчак на мерсе едет!
О_О???. Лошадь в легковушке??? Оригинально...
А лифт там уже построен?!.. По моим подсчётам, этот Дом-2 уже должен быть стоэтажным!!!
Александр F
накрыть куполом и убрать все камеры, через месяц купол снять, загнать бульдозеры, сравнять всё , поставить обелиск, за месяц они сами все переубивают друг друга
Странно, почему их еще террористы не захватили?
Nazar Sulaimanbekov
мрамор.... как надгробье
Cucerenco Vanea
кол в сердце...
Эмиль Хасанов
взорви дом 2)
Сергей М