Строительство и ремонт

Сколько взять за ремонт 3шки (Москва,р-н м.Аэропорт)?

Ремонт под ключ.
Зачитска. Стены в среднем в комнате 50кв стен, 3 +кухня +прихожая + санузлы+ наверно лоджия балкон. Даже по 100р получается 25 тр. Штукатурка стяжка по 300 - 100тр далее шпатлевка плитка - 75тр. Потолки, квадратов 70 же есть. гипсокартон если без уровней 50тр готовый окрашенный. Обои покраска стен 20тр. Ламинат плинтуса 20тр. Установка замена дверей. 15тр. Электрика 20тр сантехника 30тр. Получается 350. Можно еще добавить 50на подъем вынос. 400 и это собственно средний ближе к эконом класс.
Николай Пешков
Лучший ответ
смотря какой ремонт. Не менее 5 т. р. за 1 м. кв. площади квартиры, можно смело брать. Но можно и больше, от ремонта зависит.
Алмас Касенов
Самому не смешно за вопрос ?
Серёга Торопов
от 1500 до 8000 за кв. м в зависимости от материала и сложности... Если не сложный бери 3000 за кв м. не прогадаешь... Это я про евро ремонт!
миллион бери, квартирку прикупишь, где нить подальше
Muhammed-Said Oz
Руслан Головаха а где ето за милион и ремонт и еще и на квартирку???это на кладбище квартирку???
Хороший вопрос? а сколько сам думаешь?
Стас Колосов
Маргарита Мисевич Хороший ответ-вопросом на вопрос.У меня так жена всегда отвечает.Знал бы-не спрашивал.
за метр квадратный по полу... от шести с половиной до семи с половиной тысяч рублей
Бери больше! Всё равно меньше дадут!
Главное - чтобы кошелек не треснул)
Сколько дадут-столько и возьмёшь.
Prokopov Egor
Ну, думаю 120 000р. Если это евроремонт, конечно.
Леонид Рокотов это где еврик 3шки 120тр стоит ?
Серёга Торопов Я видел трешки - по 120 м2 - по полу .это что типа по рублю делать ?
смешной вопрос. Если будете соглашаться за 90-100 тысяч как люди здесь некоторые советуют, легче сразу купить вазелин. трехкомнатную квартиру делают обычно три четыре человека в течении 2-3 месяцев. предположим что вы новичек и вас четверо. делать вы будете минимум три месяца. посчитаем. хотя бы 20 тысяч в месяц чтоб каждому заработать нужно брать (20*3 месяца) *4 человек=240 тысяч. так что риточка правильно подсказала 3000 за квадратный метр. хотя у меня знакомые делали за 300000 и это не в Москве. так что я смело умножила бы эту цифру в двое. что это за деньги 20000.
Юрий. R
Косметика улучшенная стоит около 90000-100000,а под ключ и того дороже