Строительство и ремонт
Скажите за сколько реально можно сделать хороший ремонт в Москве? в двухкомнотной квартире (вторичное жилье) 54 кв. м
Если без амбициозных проектов и полностью под ключ (с мебелью ) ,качественно и надежно можно уложиться в 850 т. р. Без мебели в 550 .Но, с условием, что все будет делать одна бригада .И никто не будет валить на другого свои косяки. Мы так работаем .
Иван Пащенко
Крутовато берете )))) за 54 кв. м
Рома Цоу
Это что за мебель на всю квартиру за 250 000 штук? Картонная что ли?) И что за ремонт за 850? Это без стоимости материалов и сантехники? ) Минимум 2000 000 руб. за все про все и никакого шика не будет при этом, обычный ремонт и более-менее приличная мебель.
Идиотский вопрос.
5 лямов.. отличный ремонт ..устраивает?..
зайдите на ремонтник ру, опишите свои желания по предполагаемому ремонту и вам накидают предложения по цене (хотя бы примерные). это ни к чему вас не обяжет. хороший ремонт придется контролировать самому), и не факт, что тот кто хорошо штукатурит разберется с электрикой или ровно уложит плитку
Насколько же надо быть тупым, чтобы не понимать, что в понятие " хороший ремонт" каждый вкладывает свое собственное содержание. НА твой вопрос нет ответа.
Николай Котляров
Ты я смотрю самый умный
Очень зря что ты так сказал
Не зная человека
Обвинять его
Дааа...
Браво
Очень зря что ты так сказал
Не зная человека
Обвинять его
Дааа...
Браво
500000
Закажите профессиональному сметчику смету (из подрядной организации, а не "самоделкиным") ,
только после полного просчета объемов +материалов (для черновой отделки и чистовой отделки) можно определить примерную цену с разбросом до 10 %.
Примерный перечень работ:
-Демонтаж ;
- Вывоз строительного мусора (контейнер);
- Электрика ;
-Замена труб в самой квартире (после имущества МКД), далее сантехника с установкой ;
-Черновая подготовка пола в санузле и стен с гидроизоляцией, с последующей отделкой чистовым покрытием ;
-Черновая подготовка пола в ванной с гидроизоляцией и стен с гидроизоляцией, с последующей отделкой чистовым покрытием (плитка напольная _ плитка на стены) ;
-Черновая подготовка пола на кухне с гидроизоляцией, с последующей отделкой чистовым покрытием;
-Черновая подготовка стен кухни (грунтовка, штукатурка по сетке, грунтовка, шпатлевка под обои, грунтовка, обои )
-Черновая подготовка стен жилых комнат (грунтовка, штукатурка по сетке, грунтовка, шпатлевка под обои, грунтовка, обои )
Примерный перечень основных работ набросала.
Примерный перечень работ:
-Демонтаж ;
- Электрика ;
Нуржан Курмашов
И еще, перед ремонтом, посмотрите не фасаде, заделаны ли межпанельные швы на фасаде .
Если нет, нужно заделывать силами управляющей компании (это текущий ремонт, а не как они говорят "КАПИТАЛЬНЫЙ"), т. е их обязанность.
Если есть щели в межпанельных швах, ремонт на смарку. Межпанельные швы промерзают, дают конденсат, в последующем появляется плесень.
Когда я купил себе квартиру в Москве, мне нужен был ремонт квартиры, и мой знакомый посоветовал мне сайт:
http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai
Советую этот сайт, делает приличные скидки на ремонт.
Если интересует ремонт квартиры, кухни, ванны под ключ, то с большим удовольствием посоветую эту компанию http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ ,это центр бытовых услуг, строительная компания.
Решил сделать ремонт в квартире, так что бы качественно, не дорого и все сделали с гарантией. Приехали, все выслушали, что и как, назвали цену, которая меня крайне шокировала, но не своим размером, а на оборот, цена была очень низкой .Вся работа у них заняла крайне малый срок, очень доволен выполненной работой .Так же посоветовал их сестре, она тоже очень довольна .Рад был помочь.
хороший это как? 50 тысяч если очень хороший 50 миллионов
Центр бытовых услуг - ремонтно-строительная компания работает по Москве и Московской области http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/
вот тут ти можеш купить все https://santehnik-home.ru/