Строительство и ремонт
а когда руки чешутся дома что нибудь переделать или доделать,по рукам себе даёте или не душите инициативу и приступаете?
Ляг поспи и всё пройдёт !
Александр Куликовский
Я тоже подумала, пойду ка я посплю, инициатива подождёт:))))
Чтоб такое придумать, чтоб руки зачесались?)))
ох, Ритуська... если бы не слово надо-то руки никогда бы не чесались....))) привет!
Нельзя отказывать себе в желании дать волю рукам... .
Может случиться так, что один раз себе откажешь, второй... -а потом никогда не посетит желание ручки работой побаловать.. . Дерзайте!...
Иду к ДЕРМАТОЛОГУ
Не душите инициативу, она сама помрёт
А руки чешутся

Когда чешутся руки, иду в ванную и тщательно их мою. И потом долго вспоминаю, где я была и чем занималась накануне!)))
Вздыхаю.. . для моих замыслов двух рук маловато будет :(

К врачу бегу- вдруг чесотка.
Руки не из того места, поэтому - организую процесс.
когда руки чешутся их надо МЫТЬ....
Совесть я душу Рита, потому как все доделать и переделать в ближайшую пятилетку НЕВОЗМОЖНО!! ! А делаю под настроение, вот есть настроение копать - копаю, а завтра настроение постучать - стучу, попилять - пиляю, пусть не срочно это все, вроде как и могло бы подождать, но настроение штука капризная - пройдет, потом жди его ...
Ритуль, смеешься, что ли - всю жизнь что то, где то переделываю)))))))
Как там у Бунина Риточка ...
А мы их душили-душили.... душили-душили.. .
Душу проклятую.... а так хочется дать по рукам.... и сказать
...ну-ка по щучьему велению, по моему хотению... .
Александр Куликовский
ЭХ и что мы не Емели:)))))
Игорь Судаков
Не поверите ...вопрос больше чем в тему....дома ремонт,на работе ремон...
А дай по рукам....вся эта стройка перейдет с состояние души... :))))
Камбар Байлин
у Булгакова... Бунин к собачьему сердцу никакого отношения не имеет :)
Игорь Судаков
согласна :((((
читаю "господин из сан -франциско"....книга на столе перед глазами....бывает
принято...
прям угадали - на меня такое часто находит :)))
Занимаю руки чем-нибудь: в одну руку чашку с кофе, в другую пульт от телевизора, тело в удобное кресло...)))
Я начинаю все сносить и заново строить!!!
Приступаю, и неважно который час и время суток.
не душу инициативу, она приходит крайне редко...
конечно приступаю! и плевать, что 3 часа ночи!
надо ловить момент - потом будет просто лень