Строительство и ремонт
Можно ли самой поменять железные трубы на металлопластиковые?
Можно если умеешь менять трубы. Ничего сложного перекрыла воду и вперед. Если не уверена то лучше слесарей позови.
Ну что, надеюсь Вас хорошо запугали. В принципе если знать как и первокласник справится. Но Вам ...а... ладно. Сначала рисуем план. Потом кнём проволоку по пути прохождения. Покупаем все причендалы .Собираем легкодоступные прямые участки. Удевляемся, что чего то не хватает.... докупаем, собираем. Отключаем воду. Не сами через местных сантехников. Они курят, а Вы продолжаете. Снимаем старьё ставим новьё. ..Примерно так. Ну а про соседей внизу.... вобщем они сами всё скажут.
Запросто. Вбейте в поиск " замена металлических труб металлопластом в отоплении своими руками", ну или что-то подобное, и дерзайте.
Не менял, но уже подготовился к этому процессу - закупил арматурки и инструментов.
нет
Лучше поменяй их на водку!
Девушка... сама... меняет трубы... я бы посмотрел на это!!!)))
Если опыт и навык есть, то почему бы и не попробывать.
роды тоже сами у себя принимаете? нахрена тогда деньги если все можно самому делать? можно и фитинг самому выпилить)))))))))))
Лучше меняй сразу на новинку строительного рынка гофрированную трубу из нержавеющей стали, у нас на выставке по строительству очень подробно была дана сравнительная характеристика!
Лучше пригласть какого нибудь симпатягу!
Некоторые слова выучите (Нарезайка, Болгарка, перфоратор, футорка, штуцер, фумка, и т. д.) . Немножечко основы в плане резьбовых соединений 1/2, 3/4, и вперёд. . А соседи снизу живут? Если нет то беспокоиться не о ком. Удачи.
Валентин Гелеров
Я знаю что такое болгарка, и фитинговые соединения.
Виктор Реснянский
Просто будьде осторожней. Не женское это дело
15 мин обучения и Вы собираете металлопластиковый конструктор самостоятельно.
Можно, если сами будете знать, что имено хотите поменять. Отопление или воду.
Отопление лучше делать сварное (метоллопласт) , а воду можно сделать на фитингах (скрутить) .
Ничего сложного, но как обычно нужен навык.
Если это действительно девушка вопрос задала, то я думаю, что уже на эдак 3 ответе она забила на это и пошла слесаря звать))).... ну не верю, что девушка это сделает.
Валентин Гелеров
Мне будут помогать подруги!
легко --как конструктор детский
можно поменять, только без мужской помощи Вам не обойтись.
Да!
все наши беды от того, что многие лезут не в свое дело. В 17-м кухарки пытались страной управлять. Что из этого вышло все знают.