Строительство и ремонт
Когда вы делали ремонт, какие у вас возникали проблемы???
Очень много вещей было испорчено от пыли и строй материалов! хотя все было убранно, мебель пленкой закрта.... Еще трубы - меняя трубыв квартире работники заметили непригодность стояка, а стояк меняется только в согласии со всеми соседми далеко не все готовы выложить деньги на подобное, обидно что когда нибуть его придется менять и плитку в туалете демонтировать по новой!!!
Irek Myllagaliev
Да нет! В том месте где потом будете менять трубу поломанную плитку поштучно можно поменять.Нам мастер очень аккуратно поменял одну разбитую плитку ,даже не заметно. Не расстраивайтесь.
с работниками в основном
денежные
никаких, потому как все делаем сами и для себя, а также подрабатываем для других. Пока никто не жаловался!
Мы всё делаем сами. Только плитку в ванной клал специалист, и то только потому, что объём работ был большой. А так я и на кухне сама плитку клеила. А чё хитрого, если умеючи и старательно? Ну подольше немного, но мы и не торопимся.)) ) А проблемы в основном из-зи кривизны стен. И как строили? Ведь панельный дом! Представляю, какие стены в кирпичных домах!. . Вот и выравниваем, приспосабливаемся.. . Да и с расчётом материалов были проблемы. Вроде считать умеем, площадь высчитывать тоже.. . Ан нет, - непременно ошибёшься! Так что теперя мы берём с запасом. Ну что ещё? Пылюга-главный враг! Вроде соберёшься тока обойки переклеить, а стока пыли!!!, Фууу!
Ни каких, кроме финансовых.
Расчитываешь на одни сроки, а они оказываются совершенно другими.
деньги на первом месте
Сроки выполнения работы. Замучили.
Нехватка средств и хроническое отсутствие свободного времени.
Я сама люблю делать ремонт со своим любимым помощником-папочкой! У нас вечно одна проблема-остается наклеить пару кусков обоев, и всегда на них не хватает клея! А как правило это происходит поздно вечером, и покупка клея и доклейка обоев переносится на следующий день. Еще один долгий день ремонта!
..а мне постоянно всё бракованное попадается. Или я такой придирчивый, или невезучий на это дело. х. з. 50% меняю или возвращаю.
"Работники" так трудно найти хороших мастеров, попадаются пока только г....
я делаю ремонты и знаю что у клиентов главная проблема это финансы - начинаешь делать - рассчитывай на 150% больше чем думаешь
ремонт и есть главная проблема
лично мне не нравится когда сделаешь свою работу, а потом просят еще че нибудь, где нибудь болтик прикрутить, светильник прикрепить, и т. д. (ЗА БЕСПЛАТНО!!!!).... и вроде как откажешь, если тебе еще не заплатили? и ваще бесит когда отвлекают своей болтовней ...мешают работать, дал указания по договоренной работе - будь добр съеб... ись отсюда и не мешай работать!!!!
Рамиль Мурзагалиев
Да!Бывает ещё сядут сзади на стульчик и спину сверлят....
проблемы возникают всегда, это значит только одно, что ты что-то делаешь не по накатанному шаблону, а своё! )))
Всё ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!!