Строительство и ремонт
как сделать ремонт в квартире не потратив ни копейки?
не делайте.. тогда и не потратите!
Хороший вопрос. Если скажешь ответ- получишь орден личчно от меня. Я пока такого способа бесплатного ремонта не знаю. Ваврианты со страховкой отпадают- за страховку тоже надо платить. В любом случае, деньги тратитть придется- если не распласиваться натурой.
сдать квартиру на год.... вместо денег сделают ремонт жильцы.... а вы в шалашике поживите.... только так))
Рассчитайся с бригадой ремонтников долларами.
когда узнаете ответ-сообщите))
жить без ремонта
Три варианта, первый натырить всё по стройкам; второй тщательно убрать квартиру и переставить всю мебель; третий ляг поспи и желание пройдёт и так сойдёт... Удачи
Подпоите соседа с верхнего этажа. Он Вас затопит и....
Nike Спортивный
На бутылку придется тратится.
а сам то как думаешь на этот счет?
Напои соседа сверху и открой у него все краны. )))) Наутро скажешь, что он тебя залил - ремонт за его счет
Выйти замуж за хозяина магазина "Всё для ремонта"
ремонт за проживание в квартире
К сожалению только в мечтах.
чудес не бывает. разве что вы работаете на стройке и будете тырить материалы и все делать своими руками.
Попросить сделать гастеров!
передвинь мебель и закроешь потертые углы
Познакомится с соседями сверху, прийти на чай и заткнуть слив.
залить квартиру бензином и ...поджечь.... сурово, зато бесплатно.... глядишь - получишь от государства (ха-ха) новое жилье!
во сне или в компьютере
Никак, зачем его вообще делать, если нет ни копейки!!!
если только сделать ремонт в чужой квартире.... зарабатывая на этом деньги
Возьмите фламастеры и разрисуйте стены! Получите неповторимый дизайн и на халяву!
Материал-спыздить, а работу сделать самому!
Закажи ремонт у нас.. . В случае невыплаты заплатишь "за свои обещания", а не за ремонт)))
найди госторбайтеров лохов
своровать
так у тебя и так неплохо...