Строительство и ремонт

у кого есть лазерная рулетка? где вы её купили? и за сколько?

5000 рублей в конаково рядом с метро текстильщики магазин есть в москве
Адлет Калдыбаев
Лучший ответ
Третий год пользуюсь Leika Disto, на мой взгляд удобнее Боша. Сейчас стоит 12000 в магазине, тогда была 17тыс. (Лейка - старая фирма, раньше фотоаппараты известные было)
Кроме прямого измерения обратите внмание на важные функции:
1. Вычисление минимального и максимального расстояния - т. е. по результатам нескольких измерений (покачивая) определяется перпендикуляр (минимум) или диагональ угла (максимум) .
2. Измерение высоты удаленного сооружения - определяется по точке срыва в бесконечность
3. Есть спец. окуляр, позволяющий не терять зайчик на большом расстоянии или при ярком свете.

fuadsul не прав, лазерные рулетки сейчас основаны на допплеровском эффекте, чтоб "не влететь" - читайте инструкцию - дело не в погрешностях, а области применения - например, не работает или грешит если поверхность жидкая (с моста до воды не выйдет) , а ультразвук - действительно отстой.
Есть такое - МПО Электромонтаж. Набери в поисковике. Откровенно там охрененно задраны цены. Но эти штуки есть Это если срочно нужно. По крайней мере ознакомишься с номенклатурой. А там по моделям можно найти и в других местах.
Гена Данилов
От 50 дол и выше - чеш полная
от 3 тыс и до.... на любом стоительном рынке и магазины хоттабыч, стройдвор и др. , у меня за 13 тыс.
зачем?
Вася Петращук
Лазерные рулетки не бывают у них только зайчик от лазера, а мерит ультразвуком и то до 50 метров. На солнце и в яркой комнате не видно зайчика и поэтому мерить тяжело. С тоит от 80 баксов и выше . Много разных функций и тд. цена зависит от точности иногда они врут, можно с такой рулеткой залететь.
Олег Божок
В любом строй магозине!! ! Рекоминдую бошш В районе ста баксов
Bosch - в строительном супермаркете, за деньги.
Boris Zimin