Строительство и ремонт

А как должен составляться такой договор (между заказчиком и бригадой)?

Что в нем должно быть прописано (если можно поподробней) Мне только предстоит с этим столкнуться и я еще совсем не в курсе.
Это обычный договор подряда, где закзчиком являетесь вы а подрядчиком-бригадир, мастер по правильному, соответственно с него и спрос, вместо реквизитов указываются паспортные данные заказчика и подрядчика. К договору обязательно прикладывается смета, где отражается стоимость выполняемых работ и потребных материалов.
Договор подряда (на выполнение подрядных работ) Вот один из вариантов:

ДОГОВОР ПОДРЯДА
(на выполнение подрядных работ)

г. ___________________ "___"___________200__г.

___________________________________________________________________
(наименование предприятия) , в дальнейшем Заказчик, в лице ___________
(должность, Ф. И. О. ) действующего на основании __________________________
(устава, доверенности) , с одной стороны, и _____________________________
(наименование предприятия) в дальнейшем Подрядчик, в лице ______________
(должность, Ф. И. О.) , действующего на основании _________________________
(устава, доверенности) , с другой стороны, заключили настоящий договор о
нижеследующем:

I. Предмет договора
1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство
выполнить следующие виды работ: _________________________________________
________________________________________________________________________
Работы выполняются из материалов __________________________________
(Заказчика или Подрядчика) .
1.2. Стоимость работ определяется согласно смете (Приложение 1).

II. Обязательства сторон
2.1. Заказчик обязуется:
- обеспечить Подрядчика следующими материалами: ____________________
_______________________________________________________________________,
- обеспечить Подрядчику необходимые условия для выполнения работ,
включающие в себя: _____________________________________________________
2.2. Подрядчик обязуется:
- произвести указанные работы за свой риск;
- обеспечить Заказчику беспрепятственный доступ к работам для
проверки хода и качества их исполнения;
- обеспечить сохранность передаваемого в соответствии с п. 2.1
имущества на весь период выполнения работ.

III. Срок действия договора и порядок расчетов
3.1. Договор вступает в действие с момента передачи материалов
Подрядчику на основании двухстороннего акта сдачи-приемки (Приложение
2).
3.2. Срок исполнения: "___"_______19__г.
3.3. Оплата работ производится в _____-дневный срок с момента их
выполнения путем ____________________________ (указать способ расчетов) .
3.4. Заказчик уплачивает Подрядчику за выполненные работы _________
рублей.

IV. Ответственность сторон
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств
стороны несут ответственность в соответствии с действующим гражданским
законодательством.
4.2. За просрочку исполнения работ Подрядчик уплачивает Заказчику
пени в размере ______ от сметной стоимости работ за каждый день
просрочки, но не более общей стоимости работ.
4.3. При досрочном одностороннем расторжении договора виновная
сторона уплачивает другой стороне штрафную неустойку в сумме _____ руб. ,
не исключающей возможность предъявления иска о взыскании убытков.
4.4. Споры по настоящему договору разрешаются в арбитражном суде.

V. Особые условия
5.1. По окончании выполнения работ стороны составляют двухсторонний
акт сдачи-приемки работ (Приложение 3).
5.2. По окончании работ неиспользованные материалы и
предоставленное в соответствии с п. 2.1 имущество возвращается Заказчику
в том состоянии, в котором были переданы ранее для производства работ.
5.3. Все приложения к настоящему договору являются неотъемлемой его
частью.
5.4. Во всем остальном, что не урегулировано в настоящем договоре,
стороны будут руководствоваться гражданским законодательством РФ.
Адреса и банковские реквизиты сторон:
Заказчик Подрядчик
____________________ _____________________
____________________ ________________
Ф А
Лучший ответ
Александр. Х. Спасибо большое.
ТИПА ДОГОВОР № (в натуре номер не нужен)

« »_____________2002г г. Алматы

________________________, типа ПРОДАВЕЦ, в лице, чиста, директора, действующего по понятиям, с одной стороны и ________________________, типа ПОКУПАТЕЛЬ, в лице, чиста, директора ________________________, действующее тоже по понятиям, но с другой стороны, перетерли и добазарились.

1. ТЕМА БАЗАРА
1.1Пацаны подписали поставить, чиста, конкретный товар под реальное лавэ.
1.2Базар оценен в лимоне денег.

2. ПОРЯДОК И ФОРМА ПОДГОНА БАБОК
2.1 Валюта платежа : лавэ.
2.2 Бабки на перед.

3. УСЛОВИЯ ПОСТАНОВКИ НА СЧЕТЧИК
3.1 Лавэ нет – на счетчик.

4. КАЧЕСТВО ТОВАРА
4.1 Пацаны конкретно отвечают за качество товара, в натуре.

5.УСЛОВИЯ СДАЧИ ТОВАРА
5.1 Возможны предъявы по качеству и количеству товара должны быть предъявлены на стрелке.
5.2 Набившие стрелку, не имеют право спрыгнуть с базара.
5.3 В случае гнилого базара, отвечают по понятиям.
5.4 Предъява канает в течении 30 дней (типа месяц) с момента получения товара.

6. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА
6.1 На стрелку пацаны приезжают, чиста, упакованные и конкретно маркированные, без ментов

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1 На случай кидняка всех заказывает кинутая сторона.
7.2 Мобила киллера забита в доп. соглашении.
7.3 Приезд на стрелку на «Таврии» считать западло.

8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

ПРОДАВЕЦ: ПОКУПАТЕЛЬ:

Нашли лоха. Надо будет, сами вас найдем.
Ща всё бросим и спалим хату.
Саша Кучушев
Александр. Х. Ну если такой договор составить,то точно все будет в порядке.Спасибо.
список работ цена сроки поставка материалов штрафные санкции о качестве не может быть и речи ...т. к. не бывает рыбы второй свежести