Строительство и ремонт

какая пила лучше ,партнёр или хустварна?

Timow Kuandykov
Острая.
Виктор Цикрович
Лучший ответ
Хускварна получше будет
Бектас Жакенов
Хустварна, но только шведской сборки если найдёшь в России. Или Штиль-3000,но только немецкий, домов штук 30 за 5 лет построишь без проблем. Если купишь конрофакт, всё говно на год не хватит.
Lilush Lambert
Штиль :)))
гыыыыы... ржу над ответами.... лучще ХУСКВАРНЫ нет ничего!!!! по определению.
Жена или теща.
у меня для бытовых нужд "партнер" лет 7 без проблем работает
Сергей Vажный
Паха покупай Штиль
Богдан A
Привет !!!Штиль вещь хорошая, но Хусварна понадежней и не каприная при завотке на холоде и жаре! кубатура выработки у Хусварны повыше !
Вохид Тошев
Партнер это бытовая серия а Хускварна есть полупрофешин и профешин серия если сборка шведы вообще супер но бери у официального дилера с сервисом 1 год не меньше и сам не регулируй зажигание в серисе в течении года сделают на шару.
Штиль однозначно
Хускварна лучше партнёра, штиля, джонсеред. Макита не плохая,
я бы примерно распределил их так:
1. Хускварна
2. Макита и штиль
3. Партнер и джонсеред
но не берите дешёвых вариантов с большой мощностью, у них фиговая обработка поршня и компрессия пропадает через год
Я тоже думал - и купил хускварну. просто в любой пиле есть быстроизнашивающиеся детали, например, звездочка, которая ведет цепь, шина, сама цепь.. .
главное, все делать ПО ИНСТРУКЦИИ. где-где, а в вопросах, связанных с пилами - это особенно принципиально.
малейшее нарушение - или двигатель летит из-за неправильной смеси, или цепь режет шину из-за плохого натяжения или ломается звездочка из-за того, что пиление производилось не на максимальной скорости, мокрой древесине, останавливалось и опять начиналось пиление при зажатой бревном шине ...1000 предостережений