Строительство и ремонт
Вчера нечаянно зацементировала мужа... Теперь он по яйца цементный. Какой посоветуете инструмент, чтобы...
...чтобы отдолбить и отковырять хотя бы писюн?
Эх, молодежь.. . Надо было писюн-то и цементировать в первую очередь, в стоячем положении)) ) Не было б у тя сейчас проблем-с...
главное все лишнее отбить!)))))
Молоток и зубило тебе для этого нужно: -))
А ты в теме для взрослых задай этот вопрос. Там насчёт писюнов спецы! Тут только кирпичём по ноге можно получить!
Sardor Husanov
А я оттуда собственно и пришла... У нас весело иногда бывает, хотя и тупости и пошлости тоже хватает...Боремся...
а по.... сверху или снизу? )))
если снизу, может, так и оставишь? вечно твой будет ))))))
не будет бегать за другими)) )
верный и твердый ;)))) причем, всегда ;)))))
вот ведь шалунья!
не будет бегать за другими)) )
вот ведь шалунья!
а любовью растопить слабо?
Фомку) )
Респект)) ) Строители в шоке))))))
точно)) главное енту часть освободить)))) и можно статую в комнате поставить!!)))))))))))
МЧС вызывать не пробовали?
за то унего теперь цементный стояк... содись на него и вперёд... пока не разцементируещь...
Вот писюн ты не трогай пусть всю жизнь так и стоит. Если ума хватило зацементировать в стоячем виде.
газоэлектросварочным аппаратом попробуй!
Перфоратором)))
Ескендир Алимов
А ты садистка оказывается!Это же не вибратор!!!
статую с хуей.
молоток, мат и поллитра
никакой! если цемент застыл то фсё хана! Приехала! суши вёсла!
Отбойным молотком
за что ты его так?
сходи к Гудвину, он поможет
О-о-о, ну ничего себе высокие отношения.. . Так вообще-то мафия избавлялась от "ненужных"... Я рекомендую сделать дубликат мужского достоинства на память ...и для других целей. . А мужа в с обрыва, как и поступала мафия! Жалко, конечно, но, что делать? ! Не статуей же в спальне поставить!
Пусть так и стоит. у тебя все остальные писюны в распоряжении
А ты выбрось его с балкона само отвалится