Строительство и ремонт
Соседи мешают спать,ведут ночной образ жизни,расскажите про звукоизоляцию или шумоизоляцию?
Я своей знакомой стену обклеивол 5см пенопластом и зашивал двойным слоем гипсокартона-вроде музыки не слышно-это эконом вариант. Есть технологии использования Изовера и ему подобных. Можно к потолку прибить на деревянный брусок внахлест старое ковровое покрытие, тафтинг и т. д. и пустить свободно висеть и опять же зашить гипсокартоном-вариантов много. Потолок -подвесной и под него звукокоизоляцию. Милиция не поможет, ибо вы будете на каждый звук реагировать. удачи
пару заявлений
У меня такая же проблема. Наверху двое маленьких детей бегают. А мы мучаемся. А что самое смешное - когда мы вселились в этот дом - мой сын был маленький и ко мне приходил сосед снизу просить, чтобы я ребенка успокоила. Я постоянно ругала сына, пыталась занять чем то, чтобы потише прыгал. А теперь вот это бумерагном к нам вернулось. А что делать - жизнь.. . Жаль сосед снизу не живет, я бы его порадовала, чтоб он позлорадствовал. А для тишины, если ремонт будете делать, пенопласт под гипсокартон. Поможет не на все 100 процентов, но все же. А потом все проходит - и соседи меняются и дети вырастают. Будь проще - все переменится когда нибудь. Удачи.
проще объяснить, как им свет вырубить к едреней фене и жукам майским!!!
я обклеивал пенопластом +шпаклевка +обои
Чтобы у Вас не было слышно, звукоизоляцию должны делать соседи. По- видимому Вас беспокоят соседи сверху. Тогда подвесной потолок.
Позвонить "03", а днём самой врубить музыку на всю катушку, чтобы они тоже не могли выспаться, и уйти на работу!!!
чем больше заявлений в милицию - тем лучше! у нас у самих соседи таким образом песни орали и пили после часу ночи.. . дня три - и все прекратилось. видать дошло, что люди спят по ночам. а изоляция может даже и не спасти - можно обклеить и стены и потолка, но эффекта будет процентов на 50. Лучше с людьми поговорить сначала. не поймут - принимать меры. Я сама с бирушами спать не люблю. А вот отключение электричества на площзадке будет считаться как мелкое хулиганство, так что этого лучше не делать
обруби им электричество!
милиция-лучший звукоизолятор