Строительство и ремонт
А вас не бесит когда соседи мешают нормально и весело жить? А сразу милицию вызывают?
И не говори... Ну захотелось мне станцевать"калинку-малинку"!!!Я же от всей своей души хотела это сделать! И не важно, что в первом часу ночи мне пришла эта блистательная идея! Для таланта настоящего не существует времени суток, ведь так?!
Ильяс Мостовщиков
да я ж немножко, просто в караоке попела...а они...вот изверги,не понимают ,что душа требовала песен:)) Радость переполняла меня,даже милиционеры которые зашли сказали как же у вас весело)) жаль что мы на работе))
А если они хотят тоже жить но тихо Веселитесь так чтобы другим не мешать
мне не мешают. . так как я их не слышу, когда веселюсь )))))
Ну, зачем Вы так плохо думаете о соседях.. . Они наоборот, хотят чтобы ещё веселее стало. Знаете, как прикольно становится, когда появляются парни в милицейской форме... Такой драйв! А если ещё и приплатите, так они такой стриптиз устроят - век не забудете. А если ещё и с мигалками - так лучшей светомузыки и придумать невозможно!
Ильяс Мостовщиков
Точно) Знаю, слышала ) Поэтому и делюсь с вами этой радостью)
Очень даже бесит: они совершенно не понимают моей души прекрасные порывы, когда я в 3 часа ночи выстукиваю на батарее "Турецкий марш" Моцарта, испытывая при этом неземное блаженство!
Ильяс Мостовщиков
научите:))?? маршу)
"...Да ладно, я сам миллиционер... "
КФ "БРАТ-2"
Знаете, очень бесит. Когда даже милиция не помогает. Пока самостоятельно в морду такому веселому соседу не дашь.
У нас все соседи понятливые когда у кого то праздник или что то еще заранее извиняемся за шум Песни и жизнь ночная на кухне
Мне плевать что за праздник у соседей, стараюсь сразу разбираться, сначала схожу, предупрежу, начинают пьяные выеживаться, могу и в рыло дать, если не помогает, наряд вызываю и никаких проблем. На первый раз штраф 1500 руб, потом побольше будет если не поможет. Считаю - хочешь гулять - иди в лес, бар, в загородный дом, как делаю я.
А вообще бы надо сделать так, хочешь пировать, оплачивай рабочий день всем соседям чтобы они на следующий день не работу шли, а отсыпались.
Мы старались до 23 гулять, а если ДР - предупреждали соседей заранее, а когда дети появились, тоже просили уже самих соседей предупреждать о предстоящих праздниках - в общем так и жили до переезда. Соседи нормальные были. А когда нас по периметру залило - весь подъезд вышел помогать с тазиками, тряпками... это в области было. Сейчас живем в Москве, к сожалению здесь такого нет... То ли люди более черствые, то ли просто уставшие от безумного ритма жизни... Здесь каждый сам за себя! Совет - предупреждайте соседей, избежите много неудобств.
Когда у вас появятся такие соседи как вы - поймете кто кого больше бесит
До 23 часов хоть на ушах стойте. Нужно думать и о соседях тоже. вдруг бабулька живет рядом, которую и малейший шум раздражает .
Стараемся гулять до 23,но в свой д. рождения погуляли до 2 ночи, так соседи потом нам все высказали
Гулянка гулянке рознь!
Одно дело если у вас отмечается семейное событие (к сожалению не всем по средствам приглашать гостей на такие мероприятия в кафе или ресторан) и соседи вас всегда поймут, если это конечно не отразилось на состояние подъезда ( битые стёкла, кучи окурков и прочий смрад) . И совсем другое дело систематический кутёж, тут уж соседи ПРАВЫ. А если душа постоянно требует праздника-"нормально и весело жить" то или делайте это разумно дома, или собирайтесь в ночных клубах!
УДАЧИ!)
Бесит если до 11 вечера требуют выключить музыку, быть потише и тп.
Очень
А вы подумали не бесит ли соседей когда им мешают спокойно жить? имейте немножко уважение к окружающим! Вы не одни на белом свете!