Строительство и ремонт

Если у Вас в квартире что-нибудь сломалось, то Вы сразу чините, вызываете мастера или откладываете починку на долго?

(=Саня.=) .....))
Сами ничего не делаем, нам обязаны всё бесплатно починить или что-либо заменить, к примеру, раковину в ванной, кран, душ или треснувшее стекло, звоним в контору, которая нас обслуживает и находится у нас в доме, после чего, приходят, делают замеры оконных рам, заказывают их в соответствующей фирме, а примерно, через неделю привозят новые, уже застеклённые рамы и меняют.
Руслан Гайсин
Лучший ответ
У меня муж сам ремонтирует, а он откладывает часто.
C.
Chatwod .
В зависимости остроты проблемы.
Смотря что если есть возможность то сразу чиню
А+
Азат +++
по обстоятельствам и настроении.
когда как - если сломалось что-то, без чего можно обойтись - вещь ждет ремонтного настроения.. . или пока жене надоест и в ремонт отнесет:))))
Магжан Kerei
Ненавижу поломки. Исправляю по возможности сразу сам, если не в моей компетенции, либо нужно руки марать, то лучше вызову и заплачу.
Мастера вызываю.
желание есть отремонтировать всегда. Токо, вот, руки иногда доходят лет через несколько.
Делаю все сам, с Божьей помощью. Умею почти все. Токо час назад перфоратор отремонтировал, который ждал ремонта несколько месяцев. А с недельку назад поменял таки выключатели, что поломались лет несколько назад))) 0
Просто сил и времени на все не хватает. Хоть зимой хвосты поподтягиваю))
сразу, терпеть не могу что-то сломанное
Vladimir Petrov
сапожник без сапог, да?
Орхан Алиев
Если сразу можно и настроение есть то сразу Если что то надо, то как запчасти будут В основном сам, за редким исключением
Alisher Muhammetshin
Беру и ремонтирую.. . Я и есть мастер
Y1099 Y1099